Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройка GI Solo2 (Vu+ Solo2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2091
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 28 July 2014 - 01:58

В данном описании рассмотрим установку эмулятора MgCamd, который может пригодиться вам для использования ресивера в качестве клиента кардшаринга или для просмотра кодированных каналов, через ввод доступных ключей, в точности для кодировки BISS. Причем мы рассмотрим самые простые варианты установки эмулятора на ресивер, которые потребуют подключение его к интернету.

Первоначально рассмотрим типовую установку эмулятора MgCamd на имидже VTI. Для этого при просмотре произвольного канала нажимаем 3-и раза синюю кнопку на пульте управления, в результате чего попадаем в меню установки эмуляторов.

Изображение


В котором при помощи стрелок вверх/вниз выбираем необходимый нам эмулятор и нажимаем кнопку OK для его установки. В нашем случае это будет - MgCamd 1.35 for VTI Panel.

Изображение


После установки эмулятора, проделываем аналогичные манипуляции, но уже для установки конфигурации. Которая соответственно носит название - MgCamd config for VTI Panel.

Изображение


В завершении установок, нажимаем кнопку Exit для выхода в предыдущее меню (или при просмотре канала два раза синюю кнопку), при помощи кнопок вверх/вниз выбираем установленный эмулятор и нажимаем кнопку OK для его активации.

Изображение


В результате чего перед названием эмулятора должна отобразиться зеленая птичка, которая означает, что эмулятор запущен и готов к использованию. Далее потребуется выполнить перезагрузку ресивера через меню - Выключение - Перезагрузить.

Для установки эмулятора MgCamd на имидже BlackHole OE 2.0, начиная с версии BlackHole 2.0.0, рекомендуется устанавливать эмуляторы под новое ядро OE 2.0. Итак, предварительно скачиваем архив с разными версиями эмуляторов MgCamd на компьютер, извлекаем из него нужную версию, например - MgCamd 1.35a (mips32el) и через FTP соединение с ресивером копируем его в папку /tmp. Для FTP подключения используется логин: root, пароль вводит не нужно и при его запросе просто нажимается кнопка Enter.

Изображение


Далее в ресивере при просмотре произвольного канала нажимаем зеленую и желтые кнопки, в результате чего попадаем в Addons Manager.

Изображение


Выбираем строчку - Manual Install Ipk packages и нажимаем кнопку OK. При этом ресивер должен иметь подключение к интернету.

Изображение


После чего выбираем устанавливаемый эмулятор и нажимаем кнопку OK для его установки. Когда установка будет завершена, ресивер после подтверждения выполнит перезагрузку. Далее при просмотре каналов нажимаем синюю кнопку и в строчке - Set Default CAM выбираем установленный эмулятор, после чего для его активации нажимаем кнопку OK.

Изображение


Далее потребуется выполнить перезагрузку ресивера через - Меню выключения - Перезагрузить для сохранения параметров запущенного эмулятора.

20542085.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных