Перейти к содержимому


Фотография

Оплата с Германии???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 16 January 2015 - 10:59

Как лучше с Германии оплатить? :confused::confused::confused:

Сообщение отредактировал viktros: 16 January 2015 - 14:01


#2 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 16 January 2015 - 14:18

не ужели не какой возможности ??? :(:(:(

#3 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 16 January 2015 - 14:27

смотрите в биллинге все доступные способы оплаты на данный момент

45948db45b33.gif

 

 

#4 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 16 January 2015 - 15:19

Идет оплата картами как с Интеркассы так и через OnPay в Германии

20542085.gif


#5 simon71

simon71

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 January 2015 - 23:16

Идет оплата картами как с Интеркассы так и через OnPay в Германии

Нет не идёт . Раньше работало сегодня не хочет .:mad:

#6 asnews

asnews

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 13:48

не мне вас учить, но может быть возможно счёт в белоруссии открыть.
они вроде бы нийтральные.

#7 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 18:08

Я думаю если бы Skrill здесь настроили много новых клиентов со стороны Германии бы подкатило если конечно организаторы этого ресурса этого желают.

#8 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 20:09

дело не в нашем желании, мы же не пирожки на площади продаем, чувствуете разницу, про агрегатора знаем, посмотрим что можно сделать

20542085.gif


#9 asnews

asnews

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 21:31

Была дочь в гостях, я сказал что надо для пробы отравить в россию помощъ или в Евронах или Американских рублях.
Научился на старости лет врать, да простит неня господь, так вот её, MasterCard тоже не проходит.
Ребята, пусть эти там, наверху, дурачатся, а нам надо искать пути для сотрудничества. :D

#10 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 21:45

Спасибо зарание lv_pavel,
надеемся очень что палучится.

#11 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 22:36

Была дочь в гостях, я сказал что надо для пробы отравить в россию помощъ или в Евронах или Американских рублях.
Научился на старости лет врать, да простит неня господь, так вот её, MasterCard тоже не проходит.
Ребята, пусть эти там, наверху, дурачатся, а нам надо искать пути для сотрудничества. :D


Хочу поэтому Skrill ещё рас посоветовать постарайтесь его настроить так как от куда я шарю ресурс уже наверное год успешно Скрилом пользуются и для нас с Германии перевод денег почти как c PayPal производится. https://www.skrill.com/ru/glavnaja/

Сообщение отредактировал viktros: 18 January 2015 - 22:41


#12 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 18 January 2015 - 22:47

Была дочь в гостях, я сказал что надо для пробы отравить в россию помощъ или в Евронах или Американских рублях.
Научился на старости лет врать, да простит неня господь, так вот её, MasterCard тоже не проходит.
Ребята, пусть эти там, наверху, дурачатся, а нам надо искать пути для сотрудничества. :D

Хм, у нее российская карта?

Хочу поэтому Skrill ещё рас посоветовать постарайтесь его настроить так как от куда я шарю ресурс уже наверное год успешно Скрилом пользуются и для нас с Германии перевод денег почти как c PayPal производится. https://www.skrill.com/ru/glavnaja/

Я ответил насчет Skrill

20542085.gif


#13 sinulis

sinulis

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 44 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 01:33

как лучше с германии оплатить? :confused::confused::confused:

а что большая проблема вебмоней открыть?перегонять на него деньги прямо с конты из германии и потом платить здесь на ресурсе?на этом не платил вебмоней но на подобном проходит без проблем значит и здесь тоже не будет раз они вебмоней принимают.я кстати тоже из германии.

#14 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 01:43

если не сложно, опишите подробнее, я думаю эта информация будет очень полезна для ваших соотечественников и не только

20542085.gif


#15 sinulis

sinulis

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 44 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 02:23

если не сложно, опишите подробнее, я думаю эта информация будет очень полезна для ваших соотечественников и не только

А куда еще подробней.Заводим на webmoney кошелек.На него прямо с конты...что это значит знают те кто проживают в Германии переводим деньги.А уже потом с этого кошелька переводим на кошелек зарнасума деньги.Единственно что неудобно это то что надо заводить кошелек в долларовом и евро.И потом прихолиться перегонять с еврокошелька на долларовый и уже с него платить в заргасум.Естественно при переходе из евро в доллар приходиться терять на комиссии.

#16 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 02:34

Спасибо, все остальное насчет оплаты в webmoney за услуги нашего сервиса без проблем

20542085.gif


#17 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 12:46

А куда еще подробней.Заводим на webmoney кошелек.На него прямо с конты...что это значит знают те кто проживают в Германии переводим деньги.А уже потом с этого кошелька переводим на кошелек зарнасума деньги.Единственно что неудобно это то что надо заводить кошелек в долларовом и евро.И потом прихолиться перегонять с еврокошелька на долларовый и уже с него платить в заргасум.Естественно при переходе из евро в доллар приходиться терять на комиссии.


Не понимаю к чему этот гемарой ? Если есть простой и быстрый способ перевода! Канечно можно и webmoney настроить но скажу сразу не каждый поймёт как это сделать через webmoney и просто напроста будет в другом месте искать где и удобно оплатить можно, не принемайте это как упрёк но человек ищет себе всегда полегче путь.

#18 sinulis

sinulis

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 44 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 January 2015 - 20:05

не понимаю к чему этот гемарой ? если есть простой и быстрый способ перевода!

сам подумай почему кто то должен ради тебя себе геморой устраивать?есть ситемва оплаты как вебмоней и все.а пайпел конечно для нас неплохо.но...все равно когда нибудь пайпел закроет это как закрывает для других контор иптв .да и все равно там будут проценты за использование.

#19 viktros

viktros

    Новичок

  • Пользователи
  • 15
  • 108 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 20 January 2015 - 11:02

не о пейпале речь идёт а о скриле и патом пусть хозяева здесь сами решают цеплять скрил к билингу или нет мне всё равно не только для себя стараюсь здесь у многих проблемы с оплатой. я уже и через вебмоней пополил.

Сообщение отредактировал viktros: 20 January 2015 - 11:40


#20 jlsharing

jlsharing

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 10 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 January 2015 - 12:19

Hi,
i have try with two different visa card and one mastercard but no luck "limit error"
tell me how can i pay to you. I use your services more than two years never had a problem.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных