Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Общие Вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 986

#981 Serega-1959

Serega-1959

Постоялец

• Пользователи
  • 11
  • 130 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 February 2018 - 20:34

Уже точно не помню, в прошлом году или раньше я брал этот ресивер по просьбе моего товарища. Он говорил что не стабильно работает, пропадает трансляция . Выяснилось что вырубается эмулятор МЖКАМ. Регулярно, приходилось лезть в меню и включать эмулятор. Хотел решить проблему установкой викард, Тем более что тогда уже была информация о смене идентов компании НТВ Плюс. 
Wicardd на ресивер установить не удалось нет места. Пробовал освободить место. Удалил какой-то эмулятор, в список мжкам,оскам. викард он не входил, еще плагины какие-то, не буду врать, уже не помню точно какие. Но места почему-то все равно не хватило, и установка wicardd не состоялась. 
Я не большой специалист в настройки ресиверов, и все мои знания взяты с этого, и других сайтов.  Сразу смотрел НТВ Плюс, через DVB карту, потом был ресивер dreamsky 7500. Мжкам,оскам,викард, я успешно юзаю на своём теперешнем GI 8120.  Рекомендовал такие же аппараты своим друзьям и родственникам. Сам настраиваю.  Вношу актуальные изменения. Всё нормально. 
Но, на этом аппарате почему-то настройки не сохраняются. В частности предустановленной оскам комп несколько раз пытался перестроить, но после очередного входа в эмулятор настройки оставались прежними. Нулевыми. практически пустыми, как после первой установки.
 Через dcc и через Total Commander, всё одинаково.  Помучив аппарат пару дней, так ничего и не поправив, я вернул его хозяину.  Он собирался отдать аппарат людям, у которых он его купил, и которые его первоначально настроили. Но так им и не отдал.
Как ни странно, но после этого, жалоб у хозяина ресивера не было.  Говорит что всё шло. Вот только в последнее время, когда перестали идти каналы плюс 2, он опять обратился ко мне. Я просто не знаю что теперь делать. 

GI 8120s, GI 8120s.
4.8е, 13.е, 36.е.

#982 lev12348

lev12348

Постоялец

• Пользователи
  • 86
  • 359 сообщений
  • ГородЮжный Урал

Отправлено 13 February 2018 - 23:04

Ну тогда тебе сюда http://openboxfan.com

Openbox S - SX , AS4K

#983 weisruss

weisruss

Постоялец

• Пользователи
  • 14
  • 372 сообщений
  • ГородМИНСК

Отправлено 15 February 2018 - 19:21

Добрый день, Россия1+2 малевич - ключи не приходят. викард не шарит данный канал. прошу проверить...

Сообщение отредактировал weisruss: 15 February 2018 - 19:22

FORMULER 3, /WiCard 1.19, NEWCAMD 525/ VIP+ Все пакеты.
90 см тарель + МОТОР
4W, 0,8W, 4,8 E, 9,0E,13E, 19,2E, 23,5E, 28,2E, 36E.

Кому и кобыла невеста

#984 lv_pavel

lv_pavel

Administrator

• Администраторы
  • 829
  • 18787 сообщений

Отправлено 15 February 2018 - 20:25

Знаем о проблеме, разбираемся

20542085.gif

#985 waldi1234

waldi1234

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 27 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:31

Привет всем, хочу поинтересоватся о шаринге. Я уже некоторые тестовал но не понравилось, очень часто затыкается и с пополнением баланса тоже не очень то. Я могу пополнять баланс только через Paypal, другого ничего нет так как живу б германии.

Прежде чем пополнить баланс есть ВОПРОСЫ!!!

Часто затыкаются/зависают каналы

Возможность пополнять  через Paypal будет постояно или через какоето время изчезнет как у других шародателей?

Ети 2 вопроса меня интересуют особенно сильно так как я со временем переведу всех своих клиентов от старого шародателя

Спасибо за ответ.

#986 Alex55

Alex55

Продвинутый

• Пользователи
  • 48
  • 762 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:31

Привет всем, хочу поинтересоватся о шаринге. Я уже некоторые тестовал но не понравилось, очень часто затыкается и с пополнением баланса тоже не очень то. Я могу пополнять баланс только через Paypal, другого ничего нет так как живу б германии.

Возможность пополнять  через Paypal будет постояно или через какоето время изчезнет как у других шародателей?

Ети 2 вопроса меня интересуют особенно сильно так как я со временем переведу всех своих клиентов от старого шародателя

Спасибо за ответ.

По оплате не скажу ничего так как  пользуюсь Интеркасса (мастеркард), а поповоду затыков, затыки бывают всегда и у всех и виной этому по моему мнению в большинстве случаев дата центры Великого Инета

начиная от Вашего прова до монстров IT индустрии. За почти десятилетие работы с данным сервисом не было ни одного случая что бы я не досмотрел футбол. 

Здесь отличная разнообразная тех поддержка: форум, онлайн и тиккет. Самое главное подобрать для своего региона пару-три серверов шаринга (в чем Вам поможет таже тех поддержка) и правильно настроить эмуляторы, да и рес иметь приличный

Azbox Pemium HD+, E2 Spaze 2.2, Wicardd-mipsel v1.19, Oscam-mipsel ymod1859, NCam-mipsel v1.4; 

GI S8120, Spark 1.2.86, E2 TaapatOpenAR-P, Wicardd-sh4 v1.19, Oscam-sh4 ymodv1859, NCam-sh4 v1.1

0,85(9E; 4,8E_focus; 4W) 0,90(36E_focus_Inverto Black Pro Twin)
Special for satellite sharing: dongl GI S8120, 0,90(90E_focus_Inverto Ultra) 
ADSL 16Mb, locality: 49N, 36E

#987 lv_pavel

lv_pavel

Administrator

• Администраторы
  • 829
  • 18787 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:07

Спасибо за ответ.

А не проще просто прочитать FAQ, там все ответы на ваши вопросы, даже больше

20542085.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных