Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройка Шаринга На Golden Media Uni-Box 2

Golden Media UNI-BOX 2

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Iron Man

Iron Man

    Модератор

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6
  • 88 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 23 August 2015 - 15:22

Перед использованием кардшаринга, потребуется выполнить подключение ресивера к интернету, которое было рассмотрено в предыдущем описании и, приобрести доступ на сервере кардшаринга к интересуемым пакетам каналов.

Далее на ресивере нужно зайти в настройки клиента кардшаринга "Net Client Config". Попасть в который можно, если в главном меню выбрать закладку "Интернет".

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5001.jpg

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5002.jpg

 

Затем выбирается один из восьми серверов для ввода параметров доступа к кардшарингу, например - Server 1 при помощи кнопок "вправо/влево" и нажимается "желтая" кнопка.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5003.jpg

 

 

После этого потребуется ввести параметры доступа.
"Server Name" - вводится IP адрес или доменное имя сервера кардшаринга;
"Service Port" - прописывается используемый порт сервера, причем если он состоит из 4-х цифр, то первая цифра вводится нуль;
"Имя пользователя" - вводится полученный логин на сервере кардшаринга;
"Пароль" - вводится полученный пароль на сервере кардшаринга;
"DES Key" - указывается DES ключ, который применяется на сервере кардшаринга;
"Active Server" - на этой строчке нажимается кнопка "OK" для активации использования данного сервера;
"EMM Есть" - если вы хотите посылать emm поток для обновления подписки карты доступа, то также активируется этот пункт. Данное мероприятие применяется при использовании домашнего сервера шаринга;
"Emulator" - выбирается протокол кардшаринга, через который работает сервер. В большинстве случаев это будет - "NewCamd", также ресивер поддерживает работу и с другими протоколами.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5004.jpg

 

 

После завершения ввода параметров нажимается "красная" кнопка для сохранения их.

В дальнейшем можно будет упростить ввод параметров для серверов, использующих идентичные параметры, для этого нажимается "желтая" кнопка и выбираются параметры, которые нужно скопировать.

Если вы все правильно ввели и не допустили ошибок, то можно будет сразу переходить к просмотру каналов, для которых вы использовали параметры доступа.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5005.jpg

 

В случае, если каналы не открылись, то потребуется проверить следующие моменты. Зайти в настройки серверов кардшаринга и нажать "синюю" кнопку.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5006.jpg

 

В результате чего отобразится меню пингования сервера. Далее в строчке "Ping Target" выбирается номер сервера, для которого прописаны параметры и после, перейдя на строчку "Ping Run Ping" потребуется нажать кнопку "OK". В результате чего ресивер отобразит обмен пакетами с сервером кардшаринга.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5007.jpg

 

В случае, если будут отображаться сообщения - Request timed out, то у вас проблема с подключением ресивера к интернету или сервер кардшаринга не доступен. Если обмен пакетами будет происходить нормально, то нужно будет посмотреть лог подключения к серверу кардшаринга, в котором могут отображаться ошибки.

 

Golden_Media_UNI-BOX_2_5008.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных