Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройка Шаринга На Skyway Classic 3 И Skyway Platinum

SkyWay Classic 3 и Skyway Pl

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Iron Man

Iron Man

    Модератор

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6
  • 88 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 29 August 2015 - 16:17

SKYWAY_PLATINUM.jpg

Для настройки шаринга на данных моделях требуется прошивка и установка эмулятора MgCamd. Прошивка производится довольно легко, для чего используется простая флешка, куда и сохраняется настройка системы под деятельность шаринга. Прошивка к использованию рекомендована версии Skyway Classic v.1.07.86.

Так прошивка разархивируется и копируется в корень накопителя. Флешка, куда скинута прошивка, подключается к рессиверу и запускается.

 

5-Skyway-Classic-3.jpg

 

На экране ТВ проявляется такая надпись: Wait for software downloading… Так не рекомендовано выключать устройство, пока оно само не перезапуститься и включится.

Далее производится установка эмулятора (MgCamd v 1.35) под работу шаринга. В меню ресивера в пункте Установки сети прописываются такие данные:

IP адрес устройства;
Маска подсети;
Шлюз;
ДНСы провайдера.

Далее установка MgCamd требует подключения к устройству по FTP. Стоит войти в «Сеть˃Соединиться с FTP сервером˃Добавить», где прописываются следующие данные:

Заголовок – Skyway
Имя сервера — IP адрес устройства
Учетная запись – root
Пароль – поле лучше оставить незаполненным

Данные для установки MgCamd сохраняются и воссоединяют с ресивером. Отыскивается архив с MgCamd, который копируется в папку на приемнике. На вопрос о замене файла стоит ответить ДА.

 

6-Skyway-Classic-3.jpg

 

 

Требуется для var\etc\start.sh в директории \var\bin\ файлы newcs и mgcamd установка прав доступа 755. Для чего выделяется необходимый фал и кликается «Файл-Изменить атрибуты».

Прошивка и базовая настройка в принципе произведена. Необходима только настройка для сервера шаринга, которая прописывается в файле mgcamd.list, находящегося в папке keys.

 

 

7-Skyway-Classic-3.jpg

 

Настройка под деятельность шаринга прописывается единой строкой. Так рабочую строку фактически все сервисы шаринга выдают. Эмулятор MgCamd по умолчанию в рассматриваемых ресиверах отключен. Его включение допустимо произвести последовательностью действий: Меню˃Условный доступ˃1407˃Встроенный Слот Карт˃Выкл.

 

8-Skyway-Classic-3.jpg

 

После чего ресивер стоит выключить в режим stand by и воспроизвести рестарт посредством выключения тумблера, расположенного сзади устройства. При новом включении аппарат запустится с активным MgCamd. Новая прошивка приемников требует перезагрузки и включения эмулятора посредством пункта Плагины, расположенного в меню.

 
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных