Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Настройка Шаринга На Skygate Hd Plus

Skygate HD PLUS

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Iron Man

Iron Man

    Модератор

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 6
  • 88 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 21 September 2015 - 18:16

Настройка кардшаринга на спутниковых ресиверах Skygate HD PLUS возможна помощью сетевого порта LAN, к которому должен быть подключен Интернет. Если у вас нет проводного Интернета, то используйте роутер с 3g USB модемом. Все настройки кардшаринга в ресивере производятся с помощью пульта дистанционного управления. Настроив просмотр платных каналов спутникового телевидения вы сможете начать просмотр тематических каналов, на которых в том числе покажут про клубничный бизнес и другие возможности зарабатывания денег.

Вначале в ресивере нужно настроить сеть для подключения Skygate HD PLUS к Интернету. Заходим в Меню->Сеть->Настройка сети.

skygate-hd-plus-1.jpg

Выбираем раздел DHCP для получения автоматических значений IP адреса, маски подсети и шлюза. Если есть возможность получения конфликтных значений IP адреса, вводите все данные вручную.

skygate-hd-plus-3.jpg

После получения всех значений адресов нажмите Сохранить. Для проверки подключения ресивера к Интернету нажмите красную кнопку Ping, выберите URL->Начать и если увидите ответы от сервера значит Интернет работает.

skygate-hd-plus-4.jpg

Тепреь приступаем к настройке шаринга. Считаем, что у вас уже есть все необходимые данные, полученные после регистрации на сервере кардшаринга.

Выбираем в Меню->Сеть->Настройка сети->Настройка сервера. Если этого раздела нет, нужно на пункте Сеть нажать красную кнопку и ввести пароль 0000 и после этого обязательно появится раздел Настройка сервера.

skygate-hd-plus-5.jpg

Выбираем любой свободный номер серврера и вводим все необходимые данные.

skygate-hd-plus-6.jpg

Зеленая кнопка служит для ввода значения ключа: 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 и дипазона портов, в которых у вас работаю купленные пакеты спутникового телевидения. С помощью желтой кнопки нужно ввести IP адрес, ID пользователя и пароль.

Затем нажать Сохранить и если все правильно введено буде выполнен поиск Newcamd Сервера и определены необходимые CAID и кодировки.

skygate-hd-plus-11.jpg

skygate-hd-plus-12.jpg

Жмем Выход->Сохранить и получаем картинку открывшегося канала.
skygate-hd-plus-00.jpg

Каналы должны открывать достаточно быстро. Если отрытие канлов происходит медленно или приходится часто выключать и включать ресивер, подберите другую прошивку для Skygate HD PLUS.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных