Перейти к содержимому


- - - - -

MgCAMD


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 49

#1 Гость_AST2010_*

Гость_AST2010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 04 March 2010 - 21:15

В пакете Радуга не идут некоторые каналы: Живи, Время и др.
На Опене с mpcs конечно идут. Где копать?

#2 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 20:38

я понимаю, что файлы приорити, игноре и реплейс применяются индивидуально каждым пользователем под свои пакеты. но я не понимаю, почему администрация не выложит эти файлы полные и правильные для пользователей vip-пакета, а таких пользователей немало и для них они идентичны.
уже и в личку обращался и в билинге писал сообщение админу - ноль внимания.

это для того, чтобы если что-то не работает на сервере, ссылаться на неправильную настройку в этих файлах и неграмотность пользователя? а мне энту грамоту и не надо. мне качественные услуги треба.

#3 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 January 2011 - 20:55

в пакете радуга не идут некоторые каналы: живи, время и др.
на опене с mpcs конечно идут. где копать?


копать там где не идет...

а мне энту грамоту и не надо. мне качественные услуги треба


1.не хочу учиться! хочу жениться! :)
2. у нас сервис качественный...а если вы с бревна на ковре смотрите то будьте любезны их настраивать сами...

#4 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 21:02

почему вы не даете актуальные настройки под свой vip? они одинаковые для всех.
я не с бревна, просто перечитал уже больше 100 страниц... и на других раздачах их выдают.

#5 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 21:08

Lenina универсальных настроек нет. но отвечу вопросом на вопрос
а почему не хотите изучить настройку вашего оборудования? это вам не надо?

#6 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 21:26

lenina универсальных настроек нет. но отвечу вопросом на вопрос
а почему не хотите изучить настройку вашего оборудования? это вам не надо?


извините, но уж отвечу. у меня куча ресиверов разных, разных. по моделям от и до... и по нескольку штук. и со всеми разбираюсь с утра до вечера изучая и тестируя в том числе выходящие прошивки и имиджи, и не только в личных целях являюсь фанатом сат тв уже лет 12. в квартире в пяти точках lan с ресиверами и телеками и на всех разные шародатели.
азы как построить эти файлы я как раз знаю.

но!!! вы и только вы знаете все и по каким идентам раздаете, зачем мне это выкаблучивать и выбирать из потоков и логов? вы что не знаете как эти файлы сделать? от вас просят на vip, которые для всех одинаковы, и зависят только от того, что вы раздаете - хотя бы приорити и игноре.
до чего же это упорство ваше непонятно... говорю же, у других шароводов эти файлы выложены на переднем плане.

#7 mamba16

mamba16

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 48 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 21:44

вы хотите сказать что вы ловите все спутники ?
мне под себя не составляет труда сделать свои приорити и игноры, хотя первый дрим я купил 6 лет назад
с вашим опытом вы должны закрытыми глазами это сделать
dreambox 800- 36E, 28.2E, 19E, 9E, 4.8E, 0.8W

#8 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 21:49

о!!! вы и только вы знаете все и по каким идентам раздаете, зачем мне это выкаблучивать и выбирать из потоков и логов?

как раз это вам знать надо обязательно! и эта информация не засекреченная, она есть в билинге, а как все сделать от а до я есть на форуме! вот что бы сделать, чтобы ничего не делать! самое удивительное- это пишет человек, который

азы как построить эти файлы я как раз знаю

вот я знаю, а другие пусть тупо копируют и орут потом на форуме. потому что даже азов не знают. и не будем мы плодить "копиров", которые не знают что как и куда прописать. вы меня извините, но если купили машину- или научитесь ее водить сами, или наймите шофера. ни автосалон, ни автозаправка вам шофера не предоставить.

#9 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:09

как раз это вам знать надо обязательно! и эта информация не засекреченная, она есть в билинге, а как все сделать от а до я есть на форуме! вот что бы сделать, чтобы ничего не делать! самое удивительное- это пишет человек, который

вот я знаю, а другие пусть тупо копируют и орут потом на форуме. потому что даже азов не знают. и не будем мы плодить "копиров", которые не знают что как и куда прописать. вы меня извините, но если купили машину- или научитесь ее водить сами, или наймите шофера. ни автосалон, ни автозаправка вам шофера не предоставить.


умываю руки... дальше продолжать разговор у меня нет никакого желания. вы не правы - это очевидно. закончится баланс, разумеется перейду к другим. где за те же деньги свое время на всякую ерунду тратить не заставят.

#10 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:12

вы хотите сказать что вы ловите все спутники ?
мне под себя не составляет труда сделать свои приорити и игноры, хотя первый дрим я купил 6 лет назад
с вашим опытом вы должны закрытыми глазами это сделать


да, я ловлю все спутники. и что из этого? дело не в том. вот у вас было время, чтобы эти настройки сделать, а у меня этого времени нет.

#11 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:23

нет времени или желания? тогда купите рес с лан и не под линуксом.

#12 mamba16

mamba16

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 48 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:31

я про спутники сказал к тому что есть люди которые ловят 2-3 спутника, а кричат у меня вип и подавай настройки под вип
теперь понятно почему у вас не хватка времени, пока все спутники прощелкаешь уже пора спать идти

Сообщение отредактировал mamba16: 11 January 2011 - 22:34

dreambox 800- 36E, 28.2E, 19E, 9E, 4.8E, 0.8W

#13 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:40

Lenina какой у вас ресивер?

#14 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 January 2011 - 22:55

нехватка фремени? первое сообщение написано в 11.01.2011, 18:38, последнее в 11.01.2011, 20:12 - полтора часа вместо пререканий можно было спокойно посвятить созданию настроек под свое оборудование

#15 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 12 January 2011 - 08:05

lenina какой у вас ресивер?


на вашей раздаче dm800.

#16 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 12 January 2011 - 08:08

нехватка фремени? первое сообщение написано в 11.01.2011, 18:38, последнее в 11.01.2011, 20:12 - полтора часа вместо пререканий можно было спокойно посвятить созданию настроек под свое оборудование


разве это означет, что безвылазно у компа сидел? да и комп у меня тоже не один. мне странно почему кто-то пытается за меня распределять мое личное время, продавая при этом недоукомлектованную услугу...

Сообщение отредактировал Lenina: 12 January 2011 - 08:10


#17 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 12 January 2011 - 10:25

Lenina а вы нахал, а мы кто?. свою лень/нежелание /нехватку времени переквалифицировали.... в "недоукомплектованную услугу"! Мы предоставили вам все необходимое- биллинг, сервера, настройки подключения, возможность оплаты, всю информацию как настроить и техподдержку. Остальное- выбор ресивера, эмулятора, настройка серевых соединений как и настройка нормальной работы ресивера- это ваша задача, не надо спихивать на других! и вот этот вопрос

мне странно почему кто-то пытается за меня распределять мое личное время

я тоже хочу вам задать. очень заняты зарабатыванием денег? на настройку времени нет, а на просмотр телепередач есть? все, флуд прекратили, дальше-только по делу задаем вопросы!

#18 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 12 January 2011 - 10:44

Lenina

p.s
нет времени,желания разбираться,тогда заплатите человеку который вам все настроит,а вы будете только кляцать каналы
некоторым этого вполне хватает

#19 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 12 January 2011 - 13:22

на вашей раздаче dm800.

если вы такой спец то поставьте другой эмулятор! В которм намного меньше настроек чем в Mgcamd... Или Вы больше не знаете ничего?

#20 Lenina

Lenina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 27 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 12 January 2011 - 15:40

lenina а вы нахал, а мы кто?. свою лень/нежелание /нехватку времени переквалифицировали.... в "недоукомплектованную услугу"! мы предоставили вам все необходимое- биллинг, сервера, настройки подключения, возможность оплаты, всю информацию как настроить и техподдержку. остальное- выбор ресивера, эмулятора, настройка серевых соединений как и настройка нормальной работы ресивера- это ваша задача, не надо спихивать на других! и вот этот вопрос

я тоже хочу вам задать. очень заняты зарабатыванием денег? на настройку времени нет, а на просмотр телепередач есть? все, флуд прекратили, дальше-только по делу задаем вопросы!


извините, ребята, но совершенно не считаю свою изначальную просьбу нахальной. это просто ваши неожиданные ответы привели к эмоциональным высказыванием. за не совсем вежливые свои высказывания приношу извинения.
но свою просьбу оставляю в силе. мог бы здесь привести кучу ссылок на различные биллинги, где приорити, игноре и реплейс в первых постах по настройкам лежат и актуализируются регулярно. не сделаю т.к. сочтется за рекламу. впервые и только на вашем ресурсе столкнулся с данной проблемой и непониманием. если у вас нет желания выложить эти настройки, можете больше не отвечать, более того, можете и ветку почистить от постов, связанных с моей обычной и простой просьбой, переросшей в претензию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных