Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждение наполнения пакетов предоставляемых нашим сервисом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 lv_pavel

lv_pavel

Администратор

• Администраторы
  • 961
  • 20612 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 02:25

Надо сначала думать а потом писать, думать вообще неплохое занятие, на досуге подумайте чему равна цифра 4000 тысячи. И лучше рот скотчем заклеить чем чушь нести даже не понимая этого.

20542085.gif

#22 eduard

eduard

Постоялец

• Пользователи
  • 123
  • 514 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 25 November 2018 - 02:40

Ладно!!! Не поняли мы с вами, Павел, друг друга!!! Фома-Ерема-Ерема-Фома...Не буду дальше дискуссировать, оставим это дело. Хотя, я не считаю, что нес чушь. Доброй ночи! Удачного и предстоящего дня!))) (скотчем рот можно заклеить, а мысли не заклеишь). 

Мои ресиверы: Xtrend World Vision ET 9200, Vu+ Duo2, Openbox Prismcube ruby, SKYWAY Classic 3
Мои пакеты: VIP ALL

#23 Descloix

Descloix

Постоялец

• Заблокированные
  • 27
  • 190 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 25 November 2018 - 13:05

На мой взгляд, если тщательно просматривать телепрограмму на сайтах, то сейчас лучше поляков (nc+ и Polsat), немцев (Sky De и HD+) и испанцев (Movistar+) больше ничего нет и не нужно. Да, и конечно НТВ ПЛЮС. Футбол: весь топовый европейский и латиноамериканский у поляков и испанцев; теннис весь переполз к  Sky De, там же обе Бундеслиги, включая Австрию; пртугальский и голландский футбол у испанцев M+ и немцев на sportdigital HD. Мотоспорт и F1 у испанцев; Гольф везде, Английская футбольная лига (и первая и вторая у поляков, НТВ ПЛЮС и испанцев); NBA - висаты у НТВ ПЛЮС и те же испанцы (там же бейсбол); Лига Наций, Лига Европы и Лига Чемпионов у поляков и испанцев вся полностью представлена. Волейбол - поляки и итальянцы (RAI); хоккей, регби, бокс и фигурное катание; санный спорт, биатлон и экстремальные - у НТВ ПЛЮС. Плавание и водные виды - НТВ ПЛЮС и голландцы с 19-го градуса. Пляжный футбол и волейбол - немцы. Даже ума не приложу - что ещё можно придумать посмотреть из мира спорта. Крикет и конный спорт - по Евроспортам и их плееру. Баскетбольная Евролига у испанцев Movistar+. Я не против добавления новых пакетов, если люди просят. Возможно, кому-то 19-й и 23-й градусы недоступны. Или всё же какой-то определённый вид спорта необходим (уж простите даже бадминтон начали европейские провайдеры показывать). Чем больше - тем лучше. Но даже я когда-то очень-очень просил CanalSat France - сейчас просматриваю их телепрограмму и вижу, что уже он мне и даром не нужен. В последние годы поляки, немцы и НТВ ПЛЮС добавили столько всего, что даже на фоне тех же Sky De, британский Sky U.K. стал смотреться бедненько (особенно насчёт европейского футбола).  

• sab4ik86 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
maxime.descloix@yahoo.fr

#24 lv_pavel

lv_pavel

Администратор

• Администраторы
  • 961
  • 20612 сообщений

Отправлено 25 November 2018 - 13:13

Сложно не согласиться, только добавлю еще португальский NOS, очень мощный спортивный блок в пакете

20542085.gif

#25 sab4ik86

sab4ik86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 11:55

На мой взгляд, если тщательно просматривать телепрограмму на сайтах, то сейчас лучше поляков (nc+ и Polsat), немцев (Sky De и HD+) и испанцев (Movistar+) больше ничего нет и не нужно. Да, и конечно НТВ ПЛЮС. Футбол: весь топовый европейский и латиноамериканский у поляков и испанцев; теннис весь переполз к  Sky De, там же обе Бундеслиги, включая Австрию; пртугальский и голландский футбол у испанцев M+ и немцев на sportdigital HD. Мотоспорт и F1 у испанцев; Гольф везде, Английская футбольная лига (и первая и вторая у поляков, НТВ ПЛЮС и испанцев); NBA - висаты у НТВ ПЛЮС и те же испанцы (там же бейсбол); Лига Наций, Лига Европы и Лига Чемпионов у поляков и испанцев вся полностью представлена. Волейбол - поляки и итальянцы (RAI); хоккей, регби, бокс и фигурное катание; санный спорт, биатлон и экстремальные - у НТВ ПЛЮС. Плавание и водные виды - НТВ ПЛЮС и голландцы с 19-го градуса. Пляжный футбол и волейбол - немцы. Даже ума не приложу - что ещё можно придумать посмотреть из мира спорта. Крикет и конный спорт - по Евроспортам и их плееру. Баскетбольная Евролига у испанцев Movistar+. Я не против добавления новых пакетов, если люди просят. Возможно, кому-то 19-й и 23-й градусы недоступны. Или всё же какой-то определённый вид спорта необходим (уж простите даже бадминтон начали европейские провайдеры показывать). Чем больше - тем лучше. Но даже я когда-то очень-очень просил CanalSat France - сейчас просматриваю их телепрограмму и вижу, что уже он мне и даром не нужен. В последние годы поляки, немцы и НТВ ПЛЮС добавили столько всего, что даже на фоне тех же Sky De, британский Sky U.K. стал смотреться бедненько (особенно насчёт европейского футбола).  

Внесу коррективы у ваши рассуждения) Поляки  не показывают Францию, например) У испанцев и немцев проблемы с НХЛ. В поляков только максимум три матча в неделю. Считаю, это важно) Спасает градус Тор с чехами.

Tiger NOVA HD. Cccam,  MgCamd,  75 и 70 сервер

13.0°E, 4.9°E, 19.2°E, 0.8°W, 4.0°W. VIP All Все пакеты

#26 sab4ik86

sab4ik86

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 37 сообщений

Отправлено 29 November 2018 - 16:56

А если говорит по теме "флуда", то все таки ребята очень хочеться пакет Виасат Украина. Знаю, что вопрос уже набил оскомину, но все таки...:)

• Fagor73 это нравится

Tiger NOVA HD. Cccam,  MgCamd,  75 и 70 сервер

13.0°E, 4.9°E, 19.2°E, 0.8°W, 4.0°W. VIP All Все пакеты

#27 Descloix

Descloix

Постоялец

• Заблокированные
  • 27
  • 190 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 29 November 2018 - 20:22

Внесу коррективы у ваши рассуждения) Поляки  не показывают Францию, например) У испанцев и немцев проблемы с НХЛ. В поляков только максимум три матча в неделю. Считаю, это важно) Спасает градус Тор с чехами.

Я имел в виду, что трёх-четырёх  провайдеров (НТВ ПЛЮС, NC+, SKY Deutschland и Movistar+) хватит на сегодняшний день для охвата 95-98 % спорта. Французы есть у НТВ ПЛЮС и прилично там представлены. У поляков нет французов, зато Eleven Sports HD (1-4) Италию хорошо показывают. Но я с Вами согласен - охватить всё полностью нереально, именно поэтому такое явление как кардшаринг очень даже спасает. Иногда бросает в холодный пот, что когда-то это всё равно закончится. Очень не хотелось бы - IPTV это не совсем то, да и изображение похуже будет. Ну и если пофлудить - мне сёрфинга не хватает, я люблю помимо всего водные виды спорта. Но сёрфинг можно в интернете с официально сайта в HD формате смотреть - абсолютно все турниры, от Фиджи и Баллито Про и до чилийских Big Wave. 

• sab4ik86 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
maxime.descloix@yahoo.fr

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных