Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение наполнения пакетов предоставляемых нашим сервисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 25 November 2018 - 02:25

Надо сначала думать а потом писать, думать вообще неплохое занятие, на досуге подумайте чему равна цифра 4000 тысячи. И лучше рот скотчем заклеить чем чушь нести даже не понимая этого.

20542085.gif


#22 eduard

eduard

    Постоялец

  • Пользователи
  • 126
  • 633 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородТула

Отправлено 25 November 2018 - 02:40

Ладно!!! Не поняли мы с вами, Павел, друг друга!!! Фома-Ерема-Ерема-Фома...Не буду дальше дискуссировать, оставим это дело. Хотя, я не считаю, что нес чушь. Доброй ночи! Удачного и предстоящего дня!))) (скотчем рот можно заклеить, а мысли не заклеишь). 


Мои ресиверы: Xtrend World Vision ET 9200, Vu+ Duo2, Openbox Prismcube ruby, SKYWAY Classic 3
Мои пакеты: VIP ALL

#23 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 25 November 2018 - 13:05

На мой взгляд, если тщательно просматривать телепрограмму на сайтах, то сейчас лучше поляков (nc+ и Polsat), немцев (Sky De и HD+) и испанцев (Movistar+) больше ничего нет и не нужно. Да, и конечно НТВ ПЛЮС. Футбол: весь топовый европейский и латиноамериканский у поляков и испанцев; теннис весь переполз к  Sky De, там же обе Бундеслиги, включая Австрию; пртугальский и голландский футбол у испанцев M+ и немцев на sportdigital HD. Мотоспорт и F1 у испанцев; Гольф везде, Английская футбольная лига (и первая и вторая у поляков, НТВ ПЛЮС и испанцев); NBA - висаты у НТВ ПЛЮС и те же испанцы (там же бейсбол); Лига Наций, Лига Европы и Лига Чемпионов у поляков и испанцев вся полностью представлена. Волейбол - поляки и итальянцы (RAI); хоккей, регби, бокс и фигурное катание; санный спорт, биатлон и экстремальные - у НТВ ПЛЮС. Плавание и водные виды - НТВ ПЛЮС и голландцы с 19-го градуса. Пляжный футбол и волейбол - немцы. Даже ума не приложу - что ещё можно придумать посмотреть из мира спорта. Крикет и конный спорт - по Евроспортам и их плееру. Баскетбольная Евролига у испанцев Movistar+. Я не против добавления новых пакетов, если люди просят. Возможно, кому-то 19-й и 23-й градусы недоступны. Или всё же какой-то определённый вид спорта необходим (уж простите даже бадминтон начали европейские провайдеры показывать). Чем больше - тем лучше. Но даже я когда-то очень-очень просил CanalSat France - сейчас просматриваю их телепрограмму и вижу, что уже он мне и даром не нужен. В последние годы поляки, немцы и НТВ ПЛЮС добавили столько всего, что даже на фоне тех же Sky De, британский Sky U.K. стал смотреться бедненько (особенно насчёт европейского футбола).  


  • sab4ik86 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#24 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 25 November 2018 - 13:13

Сложно не согласиться, только добавлю еще португальский NOS, очень мощный спортивный блок в пакете


20542085.gif


#25 sab4ik86

sab4ik86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 63 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 29 November 2018 - 11:55

На мой взгляд, если тщательно просматривать телепрограмму на сайтах, то сейчас лучше поляков (nc+ и Polsat), немцев (Sky De и HD+) и испанцев (Movistar+) больше ничего нет и не нужно. Да, и конечно НТВ ПЛЮС. Футбол: весь топовый европейский и латиноамериканский у поляков и испанцев; теннис весь переполз к  Sky De, там же обе Бундеслиги, включая Австрию; пртугальский и голландский футбол у испанцев M+ и немцев на sportdigital HD. Мотоспорт и F1 у испанцев; Гольф везде, Английская футбольная лига (и первая и вторая у поляков, НТВ ПЛЮС и испанцев); NBA - висаты у НТВ ПЛЮС и те же испанцы (там же бейсбол); Лига Наций, Лига Европы и Лига Чемпионов у поляков и испанцев вся полностью представлена. Волейбол - поляки и итальянцы (RAI); хоккей, регби, бокс и фигурное катание; санный спорт, биатлон и экстремальные - у НТВ ПЛЮС. Плавание и водные виды - НТВ ПЛЮС и голландцы с 19-го градуса. Пляжный футбол и волейбол - немцы. Даже ума не приложу - что ещё можно придумать посмотреть из мира спорта. Крикет и конный спорт - по Евроспортам и их плееру. Баскетбольная Евролига у испанцев Movistar+. Я не против добавления новых пакетов, если люди просят. Возможно, кому-то 19-й и 23-й градусы недоступны. Или всё же какой-то определённый вид спорта необходим (уж простите даже бадминтон начали европейские провайдеры показывать). Чем больше - тем лучше. Но даже я когда-то очень-очень просил CanalSat France - сейчас просматриваю их телепрограмму и вижу, что уже он мне и даром не нужен. В последние годы поляки, немцы и НТВ ПЛЮС добавили столько всего, что даже на фоне тех же Sky De, британский Sky U.K. стал смотреться бедненько (особенно насчёт европейского футбола).  

 

Внесу коррективы у ваши рассуждения) Поляки  не показывают Францию, например) У испанцев и немцев проблемы с НХЛ. В поляков только максимум три матча в неделю. Считаю, это важно) Спасает градус Тор с чехами.


Tiger NOVA HD. Cccam,  MgCamd,  75 и 70 сервер

13.0°E, 4.9°E, 19.2°E, 0.8°W, 4.0°W. VIP All Все пакеты

 


#26 sab4ik86

sab4ik86

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 63 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 29 November 2018 - 16:56

А если говорит по теме "флуда", то все таки ребята очень хочеться пакет Виасат Украина. Знаю, что вопрос уже набил оскомину, но все таки...:)


  • Fagor73 это нравится

Tiger NOVA HD. Cccam,  MgCamd,  75 и 70 сервер

13.0°E, 4.9°E, 19.2°E, 0.8°W, 4.0°W. VIP All Все пакеты

 


#27 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 29 November 2018 - 20:22

Внесу коррективы у ваши рассуждения) Поляки  не показывают Францию, например) У испанцев и немцев проблемы с НХЛ. В поляков только максимум три матча в неделю. Считаю, это важно) Спасает градус Тор с чехами.

 

Я имел в виду, что трёх-четырёх  провайдеров (НТВ ПЛЮС, NC+, SKY Deutschland и Movistar+) хватит на сегодняшний день для охвата 95-98 % спорта. Французы есть у НТВ ПЛЮС и прилично там представлены. У поляков нет французов, зато Eleven Sports HD (1-4) Италию хорошо показывают. Но я с Вами согласен - охватить всё полностью нереально, именно поэтому такое явление как кардшаринг очень даже спасает. Иногда бросает в холодный пот, что когда-то это всё равно закончится. Очень не хотелось бы - IPTV это не совсем то, да и изображение похуже будет. Ну и если пофлудить - мне сёрфинга не хватает, я люблю помимо всего водные виды спорта. Но сёрфинг можно в интернете с официально сайта в HD формате смотреть - абсолютно все турниры, от Фиджи и Баллито Про и до чилийских Big Wave. 


  • sab4ik86 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#28 muzzle

muzzle

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 52 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 February 2019 - 02:38

Сейчас очень мало UHD каналов. Но на "Цифра+" появился "Canal + 4K Ultra HD" (10719 V 27500) и было бы просто супер еслиб он был доступен для шаринга на этом сервисе! К примеру завтра на этом канале будут транслировать матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Посмотреть такой матч в 4К было бы замечательно! Скажите, есть возможность у вас добавить этот канал для шаринга?

 

#29 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 24 February 2019 - 02:48

Пока нет


20542085.gif


#30 Evil dead

Evil dead

    Постоялец

  • Пользователи
  • 6
  • 233 сообщений
  • 2 thanks
  • ГородСумы

Отправлено 01 May 2019 - 18:46

Уважаемые админы, вопрос следующий: будут ли у нас работать каналы сетанта с 31 градуса??? Хочется иметь у себя для просмотра и эти 2 спортивных каналах. Если да, то как скоро планируете запустить???


GI-s8120  Vip 5+  wicardd-1.19 oscam  mgcamd  85*/75*/36*/13*/9*/5*/4*/  246fmxrm.spybox.info   oi7r8d3h.spyip.net


#31 svislochanin

svislochanin

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 283
  • 12038 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 01 May 2019 - 23:00

пока не предвидятся


Dreambox 800 se
4.8е, 13.е, 19е, 36.е, 75е, 0.8w, 4w, 5w

#32 Pavelg777

Pavelg777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 34 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 May 2019 - 16:04

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пакет viasat с 5e градуса, есть шанс, что когда-то заработает, интересует больше спортивные каналы, т.к. футболы Xtra TV не работают? Это для бюджетных клиентов у кого только горыныч стоит.

#33 svislochanin

svislochanin

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 283
  • 12038 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 19 May 2019 - 16:11

1 вариант повернуть тарелку и не ждать с моря погоды. 2 вариант подключить иптв


Dreambox 800 se
4.8е, 13.е, 19е, 36.е, 75е, 0.8w, 4w, 5w

#34 Pavelg777

Pavelg777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 34 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 May 2019 - 12:21


Есть клиенты у которых стоит только один горыныч и вариантов для установки второй тарелки нет. Iptv не на всех ресиверах корректно работает, надо обновлять ПО, да для пожилых клиентов это не вариант, они привыкли нажимать определенные кнопки, остальное для них темный лес.

#35 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 21 May 2019 - 12:47

Я бы на вашем месте поворачивал бы горыныч на 36-ой, а украинский мультплекс давал бы через бесплатное Т2, идеальный бюджетный вариант без потерь наполнения


20542085.gif


#36 зеник 1980

зеник 1980

    Постоялец

  • Пользователи
  • 12
  • 230 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 May 2019 - 00:30

зделайте пакет трк футбол клиентов валом а качество iptv желает лутшего плюс надо хорошый скоросной интернет 


  • victor242 это нравится

#37 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 24 May 2019 - 12:13

Понимаю, но взлом кодировки это не такой быстрый процесс


20542085.gif


#38 shebrin

shebrin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10
  • 122 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 September 2019 - 15:15

Огромное спасибо за ответ, я связался с установщиком и он  сказал,что не все каналы  23,50 идут в Бресте. Какие именно он не знает,

Меня интересует будут ли идти Stingray IConcerts и спортивные каналы в формате hd.



#39 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 14 September 2019 - 15:19

Вам надо задавать более точные вопросы, 23-ий градус понятие растяжимое, вы же говорите, скорее всего о пакете SkyLink, а он у вас будет идти точно. Посмотрите какие каналы и с каких пакетов вас интересуют, а я скажу сможете ли вы их смотреть


  • velcom999 это нравится

20542085.gif


Thanked by 1 Member:
velcom999

#40 shebrin

shebrin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10
  • 122 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 September 2019 - 23:43

Извините я не указал название пакета-это SkyLink, а будут ли в нем идти канал Stingray IConcerts и спортивные hd каналы, т.к. местный установщик сказал, что в Бресте не все каналы 

пакета  SkyLink, принимаются.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных