Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мультилогин и его применение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#1 eslim

eslim

    Постоялец

  • Пользователи
  • 17
  • 931 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 August 2010 - 21:34

на нашем сервисе есть новая функция – мультилогин.
мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера, то есть система отработает от вас два запроса без выдачи «бана» или просмотра двух ресиверов в одной подсети внимание! в связи с изменениями правил просмотра имеет привязку к IP
адресу!
активировать мультилогин можно в «кабинет» - «настройки». стоимость пакета с мультилогином составляет 1,7 стоимости двух подписок. то есть дополнительная скидка составляет 30%.
например: стоимость вип полный пакет составляет 7$ в месяц. мультилогин будет стоить – 7*1.7 = 11.9$ (вместо стоимость за 2 логина – 14$).

Сообщение отредактировал svislochanin: 20 February 2015 - 15:21

Прежде чем задавать вопросы посмотрите тут. Возможно мы на них уже ответили. Перед постингом ознакомьтесь с правилами форума.

#2 kiss

kiss

    Постоялец

  • Пользователи
  • 14
  • 535 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 August 2010 - 16:12

скажите пожалуйста а бонус будет начислятся 3 % скидки за 2 месяца покупки пакета и за не прерывный просмотр 16,5 % от суммы 11,9 долларов ???и ещё вопрос сможем ли мы с товарищом смотреть через мульти логин, он живёт в соседнем доме ?( там как я понял данные для подключения одинаковые и бана нам не должно быть правильно,
или я ошибаюсь ? )

Сообщение отредактировал kiss: 15 August 2010 - 16:30

Dreambox 800HD VIP+


#3 eslim

eslim

    Постоялец

  • Пользователи
  • 17
  • 931 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 August 2010 - 19:33

скажите пожалуйста а бонус будет начислятся 3 % скидки за 2 месяца покупки пакета и за не прерывный просмотр 16,5 % от суммы 11,9 долларов ???и ещё вопрос сможем ли мы с товарищом смотреть через мульти логин, он живёт в соседнем доме ?( там как я понял данные для подключения одинаковые и бана нам не должно быть правильно,
или я ошибаюсь ? )


1) скидка и 16,5% только от суммы осн. покупки.
2) теоретически возможно, но не совсем честно.
Прежде чем задавать вопросы посмотрите тут. Возможно мы на них уже ответили. Перед постингом ознакомьтесь с правилами форума.

#4 kiss

kiss

    Постоялец

  • Пользователи
  • 14
  • 535 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 August 2010 - 15:16

1) скидка и 16,5% только от суммы осн. покупки
вот сдесь я не совсем понял я активирую мультилогин у меня получается что надо заплатить 11,9 вот с этой суммы будет 3% за два месяца и 16,5 % за не прерывный просмотр или всё это с 7 долларов ???

Dreambox 800HD VIP+


#5 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 16 August 2010 - 15:34

только скидка

например: стоимость вип полный пакет составляет 7$ в месяц. мультилогин будет стоить – 7*1.7 = 11.9$ (вместо стоимость за 2 логина – 14$).

и

16,5% только от суммы осн. покупки

я напоминаю, что мультилогин берут не для просмотра на двух ресиверов, а для просмотра одного и записи другого канала
внимание! добавлена функция просмотра с двух ресиверов

Сообщение отредактировал sniper: 18 March 2011 - 14:48


#6 maxr

maxr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 August 2010 - 19:04

только скидка

и

я напоминаю, что мультилогин берут не для просмотра на бвух ресиверов, а для просмотра одного и записи другого канала


извените, но почему не честно, у вас же написанно:::
мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно)
поэтому вполне честно.
мне например удобно было бы смотреть на нтв+ один канал, а сыну в это время другой с этого же пакета.

Сообщение отредактировал maxr: 16 August 2010 - 19:06


#7 kiss

kiss

    Постоялец

  • Пользователи
  • 14
  • 535 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 August 2010 - 16:53

мультилогин можно активировать на день,два или любое количество дней и как будет происходитиь снятие денег если у меня щас проплочено два месяца и я хочу мультилогин попробывать ???

Dreambox 800HD VIP+


#8 bobmoz

bobmoz

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 August 2010 - 11:31

Добрый день.

Насколько я понял, при мультилогине не будут банится два одновременных запроса на каналы с одного транспондера. А если будут два запроса на разные транспордеры - сразу бан?

Я почему спрашиваю, смотрю ТВ с компа (dvb-s2 карта) , но есть вторая карточка (dvb-s), вот подумываю ее прикрутить в этот же комп для записи.

#9 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 20 August 2010 - 11:44

нет,бана не будет

мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера
внимание! добавлена функция просмотра с двух ресиверов

Сообщение отредактировал sniper: 18 March 2011 - 14:49


#10 bobmoz

bobmoz

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 August 2010 - 11:55

нет,бана не будет

мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера


ух-ты, прикольно!

тогда возникает вопрос, каким образом (в моем случае) вы сможете определить что эти карты стоят в одном компе? ведь если я потом вставлю эту карточку в другой комп то получится два полноценных отдельных тюнера.

или вы полностью расчитываете на честность своих абонентов? ;)

#11 agolub

agolub

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 13 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 August 2010 - 14:03

ух-ты, прикольно!
тогда возникает вопрос, каким образом (в моем случае) вы сможете определить что эти карты стоят в одном компе? ведь если я потом вставлю эту карточку в другой комп то получится два полноценных отдельных тюнера.
или вы полностью расчитываете на честность своих абонентов?


Я не знаю, как обстоят дела сейчас с плагинами шаринга, но когда-то года
2 назад я этим занимался.
На тот момент это выглядело так:

2 карточки, значит запущено 2 экземпляра плагина шары, каждый из этих
плагинов будет пытаться подключиться к серверу с одним и тем же
логином, что на многих серверах приводило к постоянному реконекту
этих плагинов, а затем к бану.
На ресиверах допускающих просмотр сразу 2 каналов, видимо каким то образом запускался основной процесс mgcamd и дочерний, использующие одно соединение для удвоенного количества запросов.
openbox 7200, sezam 9100, на компе плата st4200,
оф. карта плюсов на баз. расширенный.

#12 gate

gate

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 03 September 2010 - 01:53

если у меня два тюнера , и я хочу одновременно смотреть шару, то мне придется покупать 2 пакета..... или мультигон это мой случай???

#13 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 03 September 2010 - 09:48

придется вам покупать два пакета
мультилогин случай не ваш
  • mathey73 это нравится

#14 demiannn

demiannn

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 20 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 September 2010 - 10:03

Подскажите если у реферала подключён мультилогин с какой суммы я буду получать бонусы с 7$ или с 11,9$. Судя по этой информации то с 11,9$ но хочется подтверждения.
Openbox® S4 HD PVR + 13E,5E,4W,9E,36E
2TБ HITACHI

#15 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 05 September 2010 - 10:43

с той суммый, которую потраит ваш реферал на приобретение пакета

#16 dimanich77

dimanich77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 2 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 September 2010 - 12:53

ничего я не понял пока про мультилогон.
вопрос такой, у меня два тюнера хочу на обоих смотреть радугу независимо. есть мне смысл приобретать мультилогон в этом случае?

#17 Гость_AST2010_*

Гость_AST2010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 September 2010 - 13:35

ничего я не понял пока про мультилогон.
вопрос такой, у меня два тюнера хочу на обоих смотреть радугу независимо. есть мне смысл приобретать мультилогон в этом случае?


придется вам покупать два пакета
мультилогин случай не ваш

#18 andrey2006

andrey2006

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 83 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 September 2010 - 15:39

вопрос по мультилогину такой возможно ли смотреть нтв+, а записывать канал с радуги

Strong 2100 30W-90E; GIS 8120 36E оптика - 40 Мбит/c


#19 kiss

kiss

    Постоялец

  • Пользователи
  • 14
  • 535 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 September 2010 - 18:09

вопрос по мультилогину такой возможно ли смотреть нтв+, а записывать канал с радуги

вот ответ
ДА можно
мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера. то есть система отработает от вас два запроса без выдачи «бана»

Dreambox 800HD VIP+


#20 turiko

turiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 12:50

Люди помогите понять.. не хочется получить бан!

Имеется тюнер DREAMSKY DSR-7500 шара на нем настроена на НТВ+ 36гр. (интернет провайдер один)
На днях прикрутил на компе карточку SkyStar1 и подключил к тарелке смотрящей на HotBird 13гр. (интернет провайдер другой)

оплатил второй пакет (взрослые каналы) на пару дней для теста. запустил все нормально работает.
Полез на форум почитать все ли "честно" и окончательно запустался.. не забанят ли меня за такое.

тут написано:
"мультилогин - возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера. то есть система отработает от вас два запроса без выдачи «бана»."
Но у меня вроде два разных ресивера...да и провайдеры разные...

Написал в админку...
Здравствуйте.
У меня назврел один вопрос на который я не нашел точного ответа на форуме. (возможно просто нехорошо искал)

Скажите пожалуйста у меня подключен пакет НТВ+ и настроен тюнер для просмотра его дома.
На компе я настроил карточку СкайСтар для просмотра пакета "для взрослых", приобрел у Вас пакет(правда пока только на три дня) и теперь у меня получается, что я смотрю на одном логине два разных пакета (за которые я отдельно заплатил)... Но все это на одном логине.
На форму я прочитал что за такое вроде бы ставите бан... хотя не совсем понятно почему.. ведь две оплаты две хоть и на одном логине....

Теперь сам вопрос... я правильно понимаю? меня за такое забанят? надо ли регистрировать второй логин чтобы можно было в одно и тоже время смотреть два разных пакета?

И получил ответ
да бан будет!! если всего 2 ресирвера будут смотреть то лучше активировать мултилогин регистрироватся не нужно.

Ну думаю ладно.. хоть и непонятно.. вроде две разные оплаты и два разных пакета. ну раз говорят - давай активирую мультилогин..
полез в кабинет - настройки. нажимаю активировать мультилогин, он мне пишет стоимость 1,45.... вот тут несовсем понятно.. за что 1,45 ?
Ведь НТВ+ у меня будет крутиться только на одном ресивере,
а клубничка на другом... а получается платить надо и за нтв + и за клубничку по два раза что ли?

Вообщем помогите понять что такое 1,45? и откуда он взялся.

Сообщение отредактировал turiko: 19 November 2010 - 12:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)