Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мультилогин и его применение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 511

#21 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 13:00

turiko

вам нужно покупать 2 пакета
с мультилогина можно один канал смотреть,другой писать с одного ресивера

#22 turiko

turiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 13:11

turiko

вам нужно покупать 2 пакета
с мультилогина можно один канал смотреть,другой писать с одного ресивера


так я и купил два разных пакета...
один нтв+ смотрю только на ресивере,
и один клубничку и смотрю только на компе.

то есть бана не будет? все нормально?

#23 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 13:16

если смотрите не одновременно- тогда не будет бана.

#24 turiko

turiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 13:46

если смотрите не одновременно- тогда не будет бана.


ну елки палки....
я смотрю конечно же одновременно.
это значит будет бан?

хорошо.. тогда покупаю мультилогин.. что за 1,45 от меня требуется?
откуда эта цифра?

#25 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 15:28

вот отсюда

На нашем сервисе есть новая функция – мультилогин.
Мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно). То есть система отработает от Вас два запроса без выдачи «бана».
Активировать Мультилогин можно в «Кабинет» - «Настройки». Стоимость второго запроса составляет 0,7 стоимости основной подписки подписок. То есть дополнительная скидка составляет 30%.
Например: Стоимость ВИП Полный пакет составляет 7$ в месяц. Мультилогин будет стоить – 7*1.7 = 11.9$ (Вместо стоимость за 2 логина – 14$).



#26 turiko

turiko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 16:32

вот отсюда


Вы что шутите?

Вы думаете я это не читал? я изучил полностью форум.. особенно относительно мультилогина...(более трех лет пользуюсь услугами шаринга у другого прова и ни разу не был забанен за нарушения.. и тут не хочу....) и надо заметить точной информации не нашел.. даже до сих пор мне не дали полного ответа на мой вопрос!

Раз уж дело пошло так - давайте попробуем найти ответ вместе... хотя уже сомневаюсь, что он тут кому то нужен!

у меня подписка на НТВ+ стоимостью 4$ и на три дня подписался на два пакета общая стоимость которых 0,30$
то есть в итоге имеем 4,30$
теперь давайте поймем сколько по Вашим расчетам будет 0,7 от 4,3$.
мой калькулятор мне выдал цифру 3,01$. то есть для того чтобы моя схемма работала "честно" мне надо будет платить 4,3+3,01 =7,31$
Тогда опять вопрос.. что такое 1,45$

И теперь самое интересное!
У меня активированы два разных пакета.. и настроены два разных тюнера. на двух разных провайдерах интернета.. (хочу подчеркнуть никогда с двух разных мест не будет смотреться один и тот же пакет(dreamsky - смотрит ТОЛЬКО НТВ+, а комп ТОЛЬКО клубничку))
обьясните мне смысл такого мультилогина если я могу зарегистрироваться вторым пользователем и платить за него 1 доллар за клубничку и смотреть со своего компа не нарушая правила, в то время как на ресивере будет крутиться ТОЛЬКО НТВ за те 4 доллара которые я сейчас оплачиваю так или иначе?

Простите.. возможно я чего то не понял.. или возможно меня не поняли... но я внятного ответа на свой вопрос так и не получил...
Завтра заведу себе второго пользователя с которого и буду смотреть клубничку... а с мультилогином пока подожду... поскольку уж больно непонятно там дела обстоят!

Извините за отнятное время.
Артур

#27 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 19 November 2010 - 16:59

turiko вы не путайте остальных пользователей. у вас вот эти пакеты активны
Сейчас активны следующие пакеты:
HTB+ Россия, украина, Кинодром и HD с 26 Июл 2010, 13:14 по 26 Дек 2010, 13:14 -это ну никак не месяц и никак не 4 у.е
Private Spice (13E) с 17 Ноя 2010, 16:18 по 20 Ноя 2010, 16:18
Клубничка + Penthouse Hd (13e) с 17 Ноя 2010, 16:47 по 19 Ноя 2010, 16:47
вот и просуммируйте, мультилогин насчитывает сумму платежа на все пакеты и на все время купленное
если вы не смотрите на компе нтв, а клубничку периодически- создайте второго пользователя и покупайте ему пакет, вам так более выгодно будет, никто этого не запрещает делать.
объясняю смысл мультилогина, поскольку вам он непонятен.

на нашем сервисе есть новая функция – мультилогин.
мультилогин – возможность просмотра одного канала и записи/просмотра другого (одновременно) c одного ресивера. то есть система отработает от вас два запроса без выдачи «бана».
активировать мультилогин можно в «кабинет» - «настройки». стоимость пакета с мультилогином составляет 1,7 стоимости двух подписок. то есть дополнительная скидка составляет 30%.
например: стоимость вип полный пакет составляет 7$ в месяц. мультилогин будет стоить – 7*1.7 = 11.9$ (вместо стоимость за 2 логина – 14$).

мультилогин покупают те, кто постоянно пользуется записью тех же каналов, что и смотрит. создана эта услуга по многочисленным просьбам именно таких пользователей, активировать его или нет- дело добровольное

Сообщение отредактировал sniper: 19 November 2010 - 17:20


#28 Dilmah

Dilmah

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 30 November 2010 - 14:02

если смотрите не одновременно- тогда не будет бана.

тоже не могу понять сего.
тогда зачем делать возможность покупки двух пакетов одновременно ?

#29 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 30 November 2010 - 14:14

для того,чтобы смотреть два пакета в пределах одного ресивера

#30 svetoh

svetoh

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 81 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 30 November 2010 - 19:07

для того,чтобы смотреть два пакета в пределах одного ресивера

я смотрю 23 пакета в пределах одного ресивера,а может и больше не подсчитывал.и никто не банит!:)
GLOBO9500 HD PVR 2CI 2CX E PLUS/TUXBOX907L/SKYWAY CLASSIC/SS2
4W+5E+9E+13E+19;53E+36E+31,5E;75E+60E...

#31 jurijstur

jurijstur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 2 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 December 2010 - 13:09

в других сервисах кардшаринга надо покупать мултилогин толко если у тебя два тунера и хочишь смотреть два канала одновременно с разных транспондеров (так как имеютса 2 тюнера). с одного транспондера я вел сапись аж 3 каналов и в тоже время смотрел 4 канал. и никто небанил. я думал пеходить на вак сервисс а теперь получаетса что 3 канала одновременно записивать я не смогу? а в чем проблема и почему ето нельза разрешить? как же мне на одном тюнере записать третий канал? покупать второй логин и как ето все настроить? бардак получается!

#32 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 02 December 2010 - 14:07

jurijstur если вы не согласны с правилами нашего сервиса- просто не подключайтесь, а вот свои требования нечего нам предъявлять. правила не обсуждаются, вы или принимаете их и пользуетесь услугой или не принимаете и продолжаете продолжаете пользоваться услугой старого сервиса. мы вас вроде как силой к нам не тянем

#33 jurijstur

jurijstur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 2 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 December 2010 - 15:15

на старом сервисе мне ненравятся другие вещи. жалко что нету одного нормального. придетса комбиноровать и для записи одного пакета использовать старый сервисс а остальное смотреть у вас.

#34 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 02 December 2010 - 19:15

вы когда пишете, выбирайте выражения.

жалко что нету одного нормального

иначе мы не сработаемся. и понятие "нормальный" у вас оригинальное- чтоб цена была ниже плинтуса и каскадить можно от души было.

#35 alexzpua

alexzpua

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • 18 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 December 2010 - 04:25

купил пакет vip+ все пакеты! можно ли зделать на одном ресивере радугу и скай италия, а на втором все остальное(за исключением радуга и скай италия)! я так понимаю в этом случае бан не будет! так ли это?
GI Genius, OpenPLi 3 (mgcamd 1.38с,wicardd 1.15)
GI Mini, 1.5.06 (cccamd)

Openbox S1 - на роботе.

90 см (4°W 5°E 13°E) + 90 см (9°E-отключил) + 90 см(36°E) + 90 см(75°E)

VIP+ Все пакеты

#36 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 03 December 2010 - 11:31

бана не будет если будете смотреть в разное время, при одновременном просмотре будет бан. для одновременного просмотра нужно две подписки

#37 alexzpua

alexzpua

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • 18 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 December 2010 - 12:03

бана не будет если будете смотреть в разное время, при одновременном просмотре будет бан. для одновременного просмотра нужно две подписки


например смотрю в одно и тоже время при одной подписке vip
дримбокс 500 пакет радуга(другие пакеты в тюнере не прописаны!)
дримбокс 800 пакет нтв и все остальное
почему бан??? ведь смотрю на разных ресиверах и разные пакеты!!!
GI Genius, OpenPLi 3 (mgcamd 1.38с,wicardd 1.15)
GI Mini, 1.5.06 (cccamd)

Openbox S1 - на роботе.

90 см (4°W 5°E 13°E) + 90 см (9°E-отключил) + 90 см(36°E) + 90 см(75°E)

VIP+ Все пакеты

#38 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 03 December 2010 - 13:25

значит на сервер с вашего аккаунта уходит два запроса одновременно, это воспримется системой как каскадинг- и в результате будет бан, сработает защита от недобросовестного использования просмотра пакета

#39 alexzpua

alexzpua

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • 18 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЗапорожье

Отправлено 03 December 2010 - 14:06

значит на сервер с вашего аккаунта уходит два запроса одновременно, это воспримется системой как каскадинг- и в результате будет бан, сработает защита от недобросовестного использования просмотра пакета


скажите , а почему два запроса? ведь часть пакетов прописана в одном ресивере, а вторрая в другом!!!
ведь я смотрю разные пакеты с ресиверов!!! я ведь не смотрю в двух комнатах к примеру нтв+ с одного логина!!!
GI Genius, OpenPLi 3 (mgcamd 1.38с,wicardd 1.15)
GI Mini, 1.5.06 (cccamd)

Openbox S1 - на роботе.

90 см (4°W 5°E 13°E) + 90 см (9°E-отключил) + 90 см(36°E) + 90 см(75°E)

VIP+ Все пакеты

#40 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 03 December 2010 - 14:26

а что, на второй пакет не надо ключи получать и второй ресивер запрос не будет отсылать? потому и два запроса, которые идут с одного аккаунта, пусть даже на разные пакеты. или вы не понимаете элементарных вещей- если убрать блокировку всегда найдутся шустрые ребята, которые купят один вип а продадут как отдельные пакеты, при этом нагрузив сервер в 10 и более раз. или вам сумма в 7 у.е -10%(получает партнер)- 16,5% бонуса за непрерывный просмотр кажется очень огромной и неподъемной?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)