Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Раз уж Триколор всё никак не хочет шариться, то...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 alex2k9

alex2k9

    Участник

  • Пользователи
  • 12
  • 152 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 December 2021 - 20:16

То рассматриваю возможность его легального просмотра. Отсюда вопросы.

1. Имеется ДВБ-карта TechnoTrend S2-3200 и CI-слот для САМ модулей. Если я туда зафигачу триколоровский САМ модуль с картой, то будет показывать? У меня возникли в этом сомнения из-за CI+. ДВБ-карта по хар-кам поддерживает только обычный CI. Или на ней и CI+ прокатит? Кто-нибудь пробовал?

2. Этот вопрос вытекает из того, если таки моя старенькая ДВБ-карта не потянет CI+. Тогда на что заменить? Но с условием: главное - запись! Чтобы были те же возможности записи, что и в случае с ДВБ-картой. Есть такие варианты? А то вроде как CI+ для того и создали, чтобы ограничить запись.

:rolleyes:


TechnoTrend S2-3200 + DVBViewer 5.3.0.0 (DVBJCAM) + SkyLink HD (Astra 19.2E)


#2 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 13 December 2021 - 22:16

1)пункт уже не прокатит

2)тоже с двб картой из области фантастики


45948db45b33.gif

 

 

#3 Yesterday

Yesterday

    Постоялец

  • Пользователи
  • 25
  • 280 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 14 December 2021 - 05:15

 рассматриваю возможность его легального просмотра

Купите легальную карту (уже несколько лет как установил в ресивер, чтобы смотреть и НТВ, и ТриКо)


Логин fz1z5gb2. Пакет HТВ+ HD (36°е), DreamBox800 HD SE, OSCam 1.3.1 (Emu version 796), Wicardd 1.19, Серверы: lkx9pr2l.spyip.org, 2qbxedr9.xserver.su

#4 alex2k9

alex2k9

    Участник

  • Пользователи
  • 12
  • 152 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 December 2021 - 20:52

Просто практически с самого начала просмотра спутника использовал только двб-карты с компом. Плюс шаринг. И никогда не пользовался легальным подключением) И я вообще не в курсе про что-то альтернативное этому. В любом случае буду смотреть на монике. А тут получается, что нужно брать и ставить отдельную коробку на стол. И видео выход с нее тыркать в свободный порт моника. Только вот как же записывать то нужные передачи, если с компом связи не будет? Видимо, только на какой-нибудь носитель, подключенный к этой коробке. А потом с него скидывать на комп? Мдя :)


TechnoTrend S2-3200 + DVBViewer 5.3.0.0 (DVBJCAM) + SkyLink HD (Astra 19.2E)


#5 sembr

sembr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 19 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 20 December 2021 - 00:13

 Только вот как же записывать то нужные передачи, если с компом связи не будет? Видимо, только на какой-нибудь носитель, подключенный к этой коробке. А потом с него скидывать на комп? Мдя :)

 

                 .....ничего скидывать на комп не нужно , в "коробочке" есть функция просмотра записей в отличном качестве!!!!



#6 Agriss

Agriss

    Продвинутый

  • Пользователи
  • 62
  • 705 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 December 2021 - 20:11

Просто практически с самого начала просмотра спутника использовал только двб-карты с компом. Плюс шаринг. И никогда не пользовался легальным подключением) И я вообще не в курсе про что-то альтернативное этому. В любом случае буду смотреть на монике. А тут получается, что нужно брать и ставить отдельную коробку на стол. И видео выход с нее тыркать в свободный порт моника. Только вот как же записывать то нужные передачи, если с компом связи не будет? Видимо, только на какой-нибудь носитель, подключенный к этой коробке. А потом с него скидывать на комп? Мдя :)

Так возьми пакет иптв ilook за 1 усд
Azbox HD Elite Alonzo 8
LG SIPTV nstremvod
Mag 250 SIPTV nstreamvod
Android Box M5 XBMC default
лист с группами LG,Samsung,Mag250 02.12.14
[email protected]

#7 alex2k9

alex2k9

    Участник

  • Пользователи
  • 12
  • 152 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 January 2022 - 02:53

Всех с Новым, 2022-м, годом!

Решил не городить огород. У Триколора есть онлайн просмотр через браузер. Так и буду смотреть. Жаль только, что нет отдельной проги типа DVBViewer-а для этого.

Всем спасибо за помощь!


  • berlv это нравится

TechnoTrend S2-3200 + DVBViewer 5.3.0.0 (DVBJCAM) + SkyLink HD (Astra 19.2E)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных