Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

с политическими и другими разногласиями пожалуйте сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 роман76

роман76

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11
  • 40 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 11 April 2024 - 22:47

Форумчане! было бы правильнее перенести ваши прения из ветки 36 спутника сюда. пожалуйста не превращайте техническую часть ветки, в арену ненависти. Вы затрагиваете серьёзную и очень больную тему . Взаимные оскорбления лишь умножают ненависть .

 

Урапатриоты никогда не слушают ни каких доводов и говорят устами пропаганды. вместо того чтобы перечислить достоинства своей страны, государственного строя,достижения своего народа,верных и правильных решений правительства своей страны, они будут всегда искать негатив у кого то другого.этим людям всегда будет мешать какой то фактор внешний или внутренний. ибо оправдание оно как дырка в заднице есть у каждого,но не каждый может иметь силы и совесть признавать свои ошибки в действиях или суждениях.

 

Если у кого то возникнет желание сказать что в его фатерлянде всё хорошо и благостно и было так всегда , пусть задаст себе вопрос ,-а что я делаю на данном ресурсе, где в обход официальных сервисов пытаюсь сэономить некоторое количество денег? так ли всё безоблачно?

 

Я сам проживаю там где пиз..ец как странно и не благополучно я знаю и вижу что у меня творится , но про другую сторону я не скажу ни чего, ибо не могу (да и не нужно мне) знать о чужой стране. свои проблемы каждая страна должна решать сама. трындеть о референдумах даже не надо я видел как пропихиваются законы, о коих и помыслить в здравом уме не могли и как глушатся законопроекты направленные на улучшение жизни или ущемляющие жизнь олигархической верхушки.

 И ещё раз прошу не превращать технический форум в гавно.



Thanked by 1 Member:
kusgoy



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных