Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

DVB-карт (SkyStar, TwinHan и т.д.) DVB


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Romeo

Romeo

    Постоялец

  • Пользователи
  • 14
  • 443 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 23 June 2011 - 14:28

DVB-карт (SkyStar, TwinHan и т.д.)


Для начала нам потребуется программа ProgDVB. После того как вы скачали и установили ProgDVB вам нужно будет настроить параметры дисека - если такой имеется или указать спутник... Далее Вам потребуется плагин csc 4.0.0.2 - Скачиваем его и распаковываем архив в папку \ProgDVB\, причем файл msvcr70.dll вам нужно будет переместить (прошу заметить, не скопировать, а переместить, т.е. если этот файл останется в папке ProgDVB\, у вас не запустится ProgDVB) в \WINDOWS\SYSTEM32\. В принципе вся установка плагина завершена, проверить установку можно следующим образом: Запускаем ProgDVB, заходим в меню Плагины и в раскрывшимся меню должны увидеть CardServer Client. Так, теперь перейдем к конфигурированию плагина: 1. Запускаем ProgDVB 2. Заходим в меню Плагины CardServer Client Configure Server после чего у вас появится окно такого вида:

Изображение

В появившемся окне прописываем/устанавливаем следующее: Protocol: newcamd525 User name: Ваш логин (Ваш логин на доступ к шарингу) Password: Ваш пароль (Ваш пароль на доступ к шаригу) Card Server IP Address: IP адрес или имя сервера Port: Порт к которому подключаться (это вам скажут при подключении) Optional Parameters: 0102030405060708091011121314 (des key) После заполнения всех полей окно должно выглядеть так:

Изображение

Далее нажимаем кнопку Add Item, а затем кнопку Save Configuration (после чего окно закроется) Все. На этом конфигурирование заканчивается.
Теперь рассмотрим как смотреть ТВ. Например, Вы подключились для просмотра пакета НТВ+ Итак. Включаете нужный вам канал и через несколько секунд должно появится изображение. Если его нет то необходимо сделать следующее:

Изображение

Заходите в свойства канала: В открывшимся окне вы должны дважды щёлкнуть на на нужном CA типе (ID), например на 023700 (вам скажут при подключении).

Изображение

Это место показано на рисунке. И нажать ОК. После нескольких секунд Картинка должна появится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных