Перейти к содержимому


- - - - -

Радуга тв


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#21 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 01 August 2009 - 11:31

телеканал «культура» в пакете радуга тв

31 июля 2009г. абонентам радуга тв стал доступен телеканал культура

культура - возможно, единственный канал столь откровенно и доступно раскрывающий образ культурной россии. многое из того, о чем говорят со зрителем авторы канала, требует разговора обстоятельного, неторопливого. искусство относится к внутренней, интимной сфере человека, «культура» находит удивительный компромисс между "новыми визуальными привычками" и тем, что идет в эфире: концерты великих исполнителей, значительные театральные постановки, шедевры мировой живописи, открытия в области науки.

для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике abs-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:

транспондер №:4
частота:12 609.5
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec): 7/8


#22 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 August 2009 - 13:36

новая структура меню на сайте радуга тв.

для удобства посетителей сайта, мы сделали новое более удобное и понятное меню.

пользоваться сайтом радуга тв стало проще и понятнее. появились новые разделы. информация получила новую, интуитивно понятную компановку.

это лишь начало больших изменений, направленных на повышение удобства пользования сайтом радуга тв. мы стремимся сделать наши сервисы проще и доступнее!

#23 Гость_samurai23_*

Гость_samurai23_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 September 2009 - 20:35

новые каналы стрим начинают тестовое вещание!



«психология21», «вопросы и ответы» и «домашние животные» в ближайшее время начнут свое тестовое вещание на спутнике abs-1.


в центре внимания телеканала «психология21» - человек и истории его взаимоотношений (иногда счастливых, иногда трагических) с самим собой, близкими людьми, обществом и окружающим миром. «психология21» - это столкновение различных взглядов на проблемы и пути их решения, это поиск собственной философии и путей раскрытия личностных возможностей.



наблюдение за человеком на пике эмоций - это бесконечный житейский сериал. здесь умение находить оптимальное решение или хотя бы осознавать, что всегда есть выбор, имеет особое значение. демонстрация таких историй, а также практик, которые применяют психологи, дадут возможность зрителю увидеть новые цели, достичь желаемого, научиться получать удовольствие от жизни и от общения с другими людьми. художественный руководитель канала и ведущий программ - президент национальной ассоциации телерадиовещателей эдуард сагалаев. канал начнет тестовое вещание 14 сентября.



лучшие американские и европейские программы о животных - это лишь половина наполнения нового канала «домашние животные». основной изюминкой станут передачи, произведенные собственными силами телеканала: «звездные питомцы», «зооспорт», «клиника», «собачья жизнь», «зоосалон». авторы канала расскажут о животных, содержащихся в домах на правах питомцев, - от собак и кошек до экзотических рыбок и ящериц. звезда канала и его художественный руководитель - известный биолог и теле-радио-ведущий иван затевахин. увидеть все это в тестовом режиме будет возможно уже в понедельник, 14 сентября!



зрелищность, напряженное развитие сюжета, драматизм и азарт - вот, что отличает один из самых популярных телевизионных жанров, гарантирует ему любовь и внимание широкой зрительской аудитории. телеканал «вопросы и ответы» впервые предлагает зрителю возможность «включиться в игру» в любое время дня и ночи. благодаря тому, что каждая телеигра состоит из множества законченных эпизодов, программы канала можно смотреть не с начала и прекращать просмотр без особых содержательных потерь практически в любой момент. «что? где? когда?», «брейн-ринг», «устами младенца», «своя игра», «100 к одному», «агентство одиноких сердец», «детектив-шоу», «пойми меня» - лишь вершина айсберга из увлекательных передач, вошедших в эфирную сетку канала. начало тестового вещания канала запланировано на 01 октября.

#24 Гость_samurai23_*

Гость_samurai23_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 September 2009 - 18:25

профилактика 12.09 с 2:00 до 6:00



в ночь с пятницы на субботу 12 сентября с 2:00 до 6:00 вещательный центр рикор проводит профилактические работы. сигнал на спутник в это время подаваться не будет. приносим извинения за возможные неудобства. пользователи rikor ivr в это время могут смотреть передачи из персонального канала или видеоархива.

#25 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 22 October 2009 - 15:30

Телеканалы "Дом Кино и Теленяня" Появились в пакете "Радуга ТВ" на 12640 V 22000 3/4. Луч "Northern" Irdeto2

#26 Гость_samurai23_*

Гость_samurai23_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 31 October 2009 - 23:00

золотой партнер в сибири!

в рамках партнерской программы по распространению спутникового телевидения радуга тв статус золотого партнера присвоен участнику из новосибирска!
мы поздравляем сибирскую спутниковую базу с присвоением высшего партнерского статуса радуга тв.
желаем коллективу сибирской спутниковой базы и всем участникам партнерской программы удачи и большого количества единомышленников, без которых трудно осуществлять все самые смелые планы и начинания. радуга тв очень тщательно выстраивает взаимоотношения с каждым партнером. ваш успех - наш успех!

#27 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 05 November 2009 - 19:20

Телеканал "Теленяня" Появился на 12548 V 22000 7/8. Луч "Northern" Irdeto2

#28 Гость_sharanoid_*

Гость_sharanoid_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 November 2009 - 08:12

Взаимовыгодное сотрудничество телекомпании «СТРИМ» и «РАДУГА ТВ»

Каналы производства «СТРИМ»: «Охота и рыбалка», «Драйв», «Усадьба», «Здоровое ТВ» и «Ретро» c 1 декабря станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ.


ООО «ДалГеоКом», распространяющее пакет спутникового телевидения Радуга ТВ, заключило соглашение с телекомпанией «СТРИМ» о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. В соответствии с этим соглашением каналы «Охота и рыбалка», «Драйв», «Усадьба», «Здоровое ТВ» и «Ретро», производимые телекомпанией СТРИМ, c 01 декабря станут эксклюзивными для спутникового вещания в пакете Радуга ТВ.

«Несмотря на то, что сегодня основная наша аудитория - это зрители кабельных сетей, мы абсолютно уверены в необходимости расширения нашего «спутникового сегмента» и в этом смысле партнерство с «Радугой» абсолютно своевременно» - считает Кирилл Легат - Генеральный директор Телекомпании. Сегодня, телекомпания «СТРИМ» - это 8 увлекательных оригинальных телевизионных каналов самого разнообразного содержания. Телеканалы ТК "СТРИМ" вещают 579 операторов и доступны жителям России в более чем 487 городах и населенных пунктах. За рубежом телеканалы «СТРИМ» смотрят жители стран СНГ и Восточной Европы. Совокупная аудитория телеканалов - более 5,2 млн. домохозяйств.

«Мы надеемся, что наше сотрудничество позволит компаниям выйти на новый уровень качества услуг» - заявил Генеральный директор ООО «ДалГеоКом» Ростислав Громов.

#29 Гость_samurai23_*

Гость_samurai23_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 November 2009 - 18:52

с ноября, сеть цифровых центров «ион» принимает на своих кассах платежи за услуги радуга тв.



сеть цифровых центров «ион» это 87 магазинов суперсовременных магазинов мобильной электроники, в лучших торговых центрах москвы и московской области, в каждом из которых любой продавец готов рассказать, как это работает, помочь выбрать подходящую модель и настроить все, что только может вам понадобиться. мобильные телефоны и смартфоны, навигаторы и ноутбуки, фото- и видеокамеры, плееры, игровые приставки и даже игрушки-роботы - в ион можно найти все!

#30 Гость_sharanoid_*

Гость_sharanoid_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 21 November 2009 - 18:06

Цифровое телесемейство вошло в пакет «Радуга ТВ»

ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявило о подписании пакета соглашений со спутниковым оператором — компанией «ГеоТелекоммуникации», предоставляющем услуги под брендом «Радуга ТВ».

C 15 декабря все пять круглосуточных каналов Цифрового телесемейства встают на платформу спутника ABS-1 и входят в пакет «Радуга ТВ».

Распространение через спутник ABS-1 пяти каналов Цифрового телесемейства — детского канала «ТелеНяня», киноканала «Дом кино», кулинарного канала Telecafé, музыкального канала «Музыка Первого» и биографического канала «Время» — позволит оптимизировать организацию вещания Цифрового телесемейства как внутри страны, так и за рубежом, а включение каналов в пакет «Радуга ТВ» заметно увеличит число его подписчиков, сообщается в релизе компании.

Таким образом, расширится и усилится присутствие Цифрового телесемейства на территории Сибири и Дальнего Востока.

«В период перехода страны на новую цифровую систему вещания одна из наших основных задач — обеспечить максимально легкий доступ ко всем каналам Цифрового телесемейства», — заявил генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой. — Благодаря соглашению с компанией «ГеоТелекоммуникации» зрители России, СНГ и ближнего зарубежья смогут получать полный пакет высококачественных каналов ЦТ».

#31 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 November 2009 - 19:29

закончены работы по организации вещания канала «феникс+кино» в пакете радуга тв.

для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике abs-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:

транспондер №:4
частота:12 610
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec): 7/8


#32 eslim

eslim

    Постоялец

  • Пользователи
  • 17
  • 931 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 December 2009 - 19:31

в пакет добавлены два новых канала: музыка первого и время



музыка первого - круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки - только музыка! в эфире канала нашли свое место представители самых разнообразных жанров современной российской музыкальной сцены.



время - это уникальный телевизионный проект, история xx века в лицах. круглосуточный биографический канал повествует о кумирах прошлого. канал бережно реконструирует образы тех, чьи имена знакомы каждому, тех, кто вошел в историю xx века и стал ее неотъемлемой частью.



для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике abs-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:



музыка первого:


транспондер №:4
частота:12 609
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec):7/8



время:


транспондер №:8
частота:12 731
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec):7/8
Прежде чем задавать вопросы посмотрите тут. Возможно мы на них уже ответили. Перед постингом ознакомьтесь с правилами форума.

#33 easesia09

easesia09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 December 2009 - 09:13

новости от "радуга тв".
восстановлено вещания канала "теленяня"
замечательный детский канал вновь доступен абонентам радуга тв.
для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике abs-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:
транспондер №:2
частота:12 548
поляризация: вертикальная
символьная скорость sr: 22 000
коэффициент исправления ошибок fec: 7/8

#34 Гость_sharanoid_*

Гость_sharanoid_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 29 December 2009 - 06:44

Телеканалы "Мать и дитя, Настоящее страшное телевидение, 24 Техно, Detskiy, ZooPark, Russian Illusion и Illusion+" будут идти открыто на спутнике "ABS-1" до 18 января.

#35 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 31 December 2009 - 11:10

с 28 декабря 2009 изменяются настройки телеканалов "дом кино" и "первый игровой".
телеканал первый игровой будет перенесен из 8-ого транспондера на 5-ый, а телеканал дом кино переходит из 5-го транспондера на 8-ой.

для настройки телеканалов вновь просканируйте транспондеры на спутнике abs-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:

транспондер №:5
частота:12 640
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec): 3/4

транспондер №:8
частота:12 731
поляризация: вертикальная
символьная скорость (sr): 22 000
коэффициент исправления ошибок (fec): 7/8

#36 shkurpat

shkurpat

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 20 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 April 2010 - 12:16

Телеканалы "NSmT" и "Da Vinci Learning" появились в пакете "Raduga TV" на 12518 V 22000 7/8. Луч "Northern"
Телеканал "Da Vinci Learning" Кодирован в Videoguard - SID Code 6500

Сообщение отредактировал shkurpat: 28 April 2010 - 12:20

Skystar S2 | Acamd 0.6.1.5 | ADSL 256+ | VIP+ | 36e+9e+13e+75e

#37 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 20 July 2010 - 11:14

профилактика на спутнике abs-1
19 июл 2010 - 09:52

21 июля 2010г. в период с 03:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на спутнике abs-1.

в период проведения профилактики возможны кратковременные перерывы в трансляции каналов. приносим свои извинения за возможные неудобства.

#38 zzz7880

zzz7880

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 August 2010 - 14:59

Новости от "Радуга ТВ"

Профилактические работы на каналах связи РАДУГА ТВ

12 августа 2010 г. на каналах связи Центра Поддержки Клиентов с 10:00 до 11:00 по Московскому времени будут проводиться профилактические работы.

На время профилактических работ будет недоступен телефонный номер 8 (800) 333-91-00.

Используйте альтернативные способы связи:
• Тел. 8 (800) 444-91-00
• Тел. 8 (495) 645-37-40
• ICQ: 375385630
• SKYPE: raduga-tv.tv
• e-mail: [email protected]

Напоминаем, что звонок на номер 8 (800) 444-91-00 является бесплатным со всех телефонов в РФ.

#39 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 12 August 2010 - 10:18

Jetix Russia' ушёл с 12610V
Disney Channel Russia' появился в пакете 'Радуга ТВ' на 12610V (северный луч), Irdeto 2, SR 22000, FEC 7/8

#40 Гость_AST2010_*

Гость_AST2010_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 12 August 2010 - 12:02

RenTV и 5 Channel стартанули на 12207 Н 27500 2/3 в кодировке Irdeto2.

Сообщение отредактировал alserg: 18 August 2010 - 22:46





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных