Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Телекарта (85°e)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 626

#521 gfagfa

gfagfa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 35 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 October 2018 - 21:44

заново попробую, отпишусь



#522 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 17 October 2018 - 23:15

Уважаемые пользователи 

 

Не думал что буду писать на эту тему, но видимо очень ошибался. Напомню, зачем на нашем сервисе запущены бесплатные пакеты, это, во первых, программа лояльности, которая даёт возможность нашим пользователям смотреть дополнительные пакеты бесплатно, во вторых, бесплатно проверить качество работы сервиса на основе бесплатных пакетов, ну в третих, честно говоря, просто дать возможность смотреть любимые каналы для тех пользователей, которые не имеют возможности купить или оплатить данные каналы. То есть бесплатные пакеты нами предоставляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для индивидуального пользования. 

 

А теперь о реальности. Все наши благие намерения, как всегда накрываются тупой алчностью и барыжностью некоторых гавнодиллеров. Зачем платить около 20 центов (!) за пакет Континент если можно барыжить нахаляву, мало того, эти уроды еще в онлайн суппорте требуют личный сервер для этой "бизнес схемы". 

Ну если уж так жажда наживы залила глаза, то мы тоже не останемся в стороне. Итак, перечень уродцев которые решили делать "бизнес" на нашем лояльном отношении к, даже не нашим клиентам, уже составлен. Самые борзые и их рефералы - забанены.

 

Настоятельно рекомендую таким рефералам перейти на пакет Континент, в их же интересах, в противном случае они и их партнерка будет банится без предупреждения.

 

Теперь насчет обращения о проблемах с просмотром, пакет идет с нашей стороны без проблем, если у вас проблемы с просмотром - значит у вас проблема с провайдером интернета (что в принципе не наша проблема), но мы никогда не оставляли наших пользователей, поэтому проблема нами решена, решение вот:

 

На территории Туркменистана, Таджикистана провайдер блокирует наши сервера, для решения этого вопроса пропишите короткий порт без второй цифры, и используйте второй сервер в кабинете. Если не помогает - переходите в онлайн с обязательным указанием пакета, логина из биллинга и сервера с которого смотрите, без этой информации обращения рассматриваться не будут

 

​При указании данной информации вы точно сможете дальше продолжать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ просмотр данного пакета.

 

Все авторы постов на форуме без данной информации (логина из биллинга и сервера с которого смотрите) будут банится без предупреждения! Время уговоров и просьб закончено, если хотите смотреть этот пакет бесплатно будьте любезны выполнять правила сервиса.


  • SAN2OS, kurtys и nuroraf это нравится

20542085.gif


#523 d3276

d3276

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16
  • 78 сообщений
  • 1 thanks
  • ГородАшхабад

Отправлено 18 October 2018 - 18:59

Павел хочу добавить от себя что я не делаю деньги на вашем сервере!


Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.... 

 

OPENBOX SX6,/TELEKARTA 80,/ XCAMCLIENT2.../


#524 d3276

d3276

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16
  • 78 сообщений
  • 1 thanks
  • ГородАшхабад

Отправлено 18 October 2018 - 19:02

Хочу поблагодарить вас за бесплатный пакет Телекарта

Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.... 

 

OPENBOX SX6,/TELEKARTA 80,/ XCAMCLIENT2.../


#525 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 18 October 2018 - 19:09

Я и не говорю за всех диллеров, подавляющее большинство это порядочные партнеры
  • alex838335 это нравится

20542085.gif


#526 android

android

    Продвинутый

  • Пользователи
  • 49
  • 1125 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 19 October 2018 - 15:32


Самые борзые и их рефералы - забанены.

 

Настоятельно рекомендую таким рефералам перейти на пакет Континент, в их же интересах, в противном случае они и их партнерка будет банится без предупреждения.

 

 

у меня к примеру в партнерке есть именно мой аккаунт с которого я лично смотрю телекарту.верней новости с телекарты.и другой аакаунт тоже с телекартой идет на кухне а другой в гараже.подключил тока изза новостей.ибо все остальное мне не нужно и платить мне за него в лом.хоть и не дорого.

это значит и я могу попасть под раздачу если в моей партнерке есть несколько аккаунтов с бесплатной телекартой?

или это не кретерий ? и вы вычисляете по другой схеме нарушителей?


Мой телевизор: TOSHIBA 29CJZ8UR
Мой ресивер:Openbox X-820 CI(КОРЕЯ)
Ресиверы Друзей(настроенные мной):GI-2138/GI-6699/GI-7699/GI-8120/GI-8180 SOLO/GI 8290 /OPENBOX SX6/OPENBOX S-5/OPENBOX S-4 Pro+
Мое Оборудование:2-тарелки 90см+(МОДУЛЬ-VIACCESS DV3-MPEG-4 pocket-np4)
Мои спутники:36°E+46.0°E(фокус)+54.9°E/56.0°E+60.0°E(90см)+++19.2°E+13.0°E(фокус)+4.9°E+7.0°E+ 0.8°W+4.0°W(90см)


#527 svislochanin

svislochanin

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 283
  • 12038 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 19 October 2018 - 17:38

android, есть диллеры у которых 50-300 человек, а то и более и у всех телекарта, которую они продают за деньги и выносят там мозг почему не работает


  • android и Murik это нравится
Dreambox 800 se
4.8е, 13.е, 19е, 36.е, 75е, 0.8w, 4w, 5w

#528 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 19 October 2018 - 18:02

Именно так, речь идёт о урода, у которых у рефералов нет ничего кроме Телекарты

20542085.gif


#529 Vitusha

Vitusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 November 2018 - 17:50

Здравствуйте уважаемый админ!Извините пожалуйста,хотел бы Вам немного возразить хотя знаете я даже рад что  таких людей это немного остановит.Хотя я и сам только телекарту бесплатную подписываю но честно говоря не из жажды наживы,а как бы отделаться от таких назойливых клиентов которые хотят всё надормяк,а у нас таких не мало поверьте.Кстати у меня в дилирке есть такой с которого я вообще бабла не беру,это сосед который ездит на 7-ой жигули, а я хожу пешком.Хотите верьте хотите нет,далее разъясню,с остальных я конечно деньги беру,но не так много,как допустим с тех клиентов которые зарегены у меня на других сайтах где нет бесплатной шары,вопрос почему?отвечаю,да всё потому что такие вот уроды перебивают цену и ко мне приходят клиенты и спрашивают сколько стоит пакет я допустим говорю 80 центов,а они мне говорят а там такой то такой то делает подписку за 30,ну сразу становится примерно ясным что этот такой то берёт бесплатно сдесь у вас и продаёт за 30 центов.Поэтому с одной стороны это хорошо что не будет такой халявы.Или скажем так можно сделать на один логин не более трёх бесплатных логинов,допустим если я у вас дилер и приношу доход то почему бы и нет?Это как бы доп бонус.А за себя скажу так я конечно доход не приношу,понимаете в чём дело,мы боимся что нас обманут многие боятся,вот и ищут либо халявы либо дешевизны либо ещё что то.Я допустим уже года четыре наверно работаю дилером на другом кардшарингсервере и меня там всё устраивает,не сочтите это за оскорбление и за рекламу.Ведь в этом деле главное что?, отношение к клиенту,а у многих шаровозов совести нет,хотя Вас это вроде не касается я как посмотрел у вас тоже вроде поддержка ничего.Вот и приходится плачущих клиентов к вам вести они не хотят платить и хотят но не столько сколько бы нам было бы выгодно,ведь никто из шаровозов не знает каков допустим курс ВМЗ в нашей стране,и что допустим в нашей стране нечем больше оплатить шару кроме вебманей,понимаете?У нас ничего не работает,это у вас там с телефонов можно оплатить,с киви,с банковских карт привязанных к вебманей кошельку,ещё конечно очень многое хочется сказать да времени нет.Я Вас попросил бы мне помочь а далее я уж скажу своим клиентам что мол так и так хотят смотреть пусть оплачивают как полагается,а то как то неудобно получается они смотрели а у них вчера раз и резко вырубилось всё,поэтому если можно пусть досмотрят все те кто у меня в дилирке зарегены у меня там не много я не такой борзый много не наглею так как понимаю что вы тоже платите за домены,за порты и за продление своих карт,поэтому если можно дайте рабочий айпи пусть они досмотрят оставшиеся у них сроки.С уважением к Вам пользователь Vitusha.



#530 Vitusha

Vitusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 November 2018 - 18:11

Да и извините пожалуйста за не внимательность логин мой в билинге такой же как и тут то есть Vitusha

в качестве сервера я использовал доменное имя которое создал на noip  avg.myftp.biz  вчера сменил у себя в кабинете набор серверов но всё без толку шару завести не смог и оставил это дело на сегодня,поэтому если дадите рабочий айпи впишу у себя на noip рабочий айпи и буду весьма благодарен.Заранее спасибо!!



#531 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 04 November 2018 - 18:25

Бесплатный пакет не для продажи! Это не обсуждается, хотите продавать клиентам пакет - для этого есть Континент, который стоит копейки


20542085.gif


#532 Vitusha

Vitusha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 November 2018 - 22:56

Дайте пожалуйста реквизиты в личку для пополнения счёта в билинге по вебманей.



#533 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 05 November 2018 - 23:01

В кабинете у вас есть меню для пополнения через Webmoney


  • derkar это нравится

20542085.gif


#534 nuroraf

nuroraf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 November 2018 - 21:51

 

Уважаемые пользователи 

 

Не думал что буду писать на эту тему, но видимо очень ошибался. Напомню, зачем на нашем сервисе запущены бесплатные пакеты, это, во первых, программа лояльности, которая даёт возможность нашим пользователям смотреть дополнительные пакеты бесплатно, во вторых, бесплатно проверить качество работы сервиса на основе бесплатных пакетов, ну в третих, честно говоря, просто дать возможность смотреть любимые каналы для тех пользователей, которые не имеют возможности купить или оплатить данные каналы. То есть бесплатные пакеты нами предоставляются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для индивидуального пользования. 

 

А теперь о реальности. Все наши благие намерения, как всегда накрываются тупой алчностью и барыжностью некоторых гавнодиллеров. Зачем платить около 20 центов (!) за пакет Континент если можно барыжить нахаляву, мало того, эти уроды еще в онлайн суппорте требуют личный сервер для этой "бизнес схемы". 

Ну если уж так жажда наживы залила глаза, то мы тоже не останемся в стороне. Итак, перечень уродцев которые решили делать "бизнес" на нашем лояльном отношении к, даже не нашим клиентам, уже составлен. Самые борзые и их рефералы - забанены.

 

Настоятельно рекомендую таким рефералам перейти на пакет Континент, в их же интересах, в противном случае они и их партнерка будет банится без предупреждения.

 

Теперь насчет обращения о проблемах с просмотром, пакет идет с нашей стороны без проблем, если у вас проблемы с просмотром - значит у вас проблема с провайдером интернета (что в принципе не наша проблема), но мы никогда не оставляли наших пользователей, поэтому проблема нами решена, решение вот:

 

На территории Туркменистана, Таджикистана провайдер блокирует наши сервера, для решения этого вопроса пропишите короткий порт без второй цифры, и используйте второй сервер в кабинете. Если не помогает - переходите в онлайн с обязательным указанием пакета, логина из биллинга и сервера с которого смотрите, без этой информации обращения рассматриваться не будут

 

​При указании данной информации вы точно сможете дальше продолжать ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ просмотр данного пакета.

 

Все авторы постов на форуме без данной информации (логина из биллинга и сервера с которого смотрите) будут банится без предупреждения! Время уговоров и просьб закончено, если хотите смотреть этот пакет бесплатно будьте любезны выполнять правила сервиса.

 

Добрый день, Павел.

 

Этот пакет все еще фукнционирует для ИНДИВИДУАЛЬНОГО пользования?



#535 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 08 November 2018 - 21:59

конечно


20542085.gif


#536 nuroraf

nuroraf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 November 2018 - 22:02

По моему наши провайдеры действительно блочат ваши серверы. Хотя сейчас проверил пинг на оба сервера прописанные мной в конфиге есть.
Таджикистан.

#537 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 08 November 2018 - 23:02

Какой провайдер?


20542085.gif


#538 rusman2017

rusman2017

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15
  • 87 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 09 November 2018 - 00:32

Здравствуйте! Каковы отличия у пакета Телекарта от "Континент ТВ"? Что изменится, если я подключу в VIP 5+ пакет "Континент"? У меня Телекарта подключён. 



#539 Гость_Berrimor_*

Гость_Berrimor_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 November 2018 - 00:44

Здравствуйте! Каковы отличия у пакета Телекарта от "Континент ТВ"? Что изменится, если я подключу в VIP 5+ пакет "Континент"? У меня Телекарта подключён.

Намного больше каналов будет и много в HD качестве. Пакеты можно сравнить в биллинге в разделе "продукты".

#540 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 09 November 2018 - 00:49

Добавится четыре пакета на выбор

20542085.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных