Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложения и вопросы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1416

#81 intel

intel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 31 December 2009 - 00:58

Есть просьба если это возможно пакет Sky Germany поставить на расшарку в кодирвке Betacrypt он в ней зачетно шарится!

#82 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 31 December 2009 - 02:30

если найдете карту то зачет:)

#83 greencore

greencore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 2 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 31 December 2009 - 18:03

т. к. отдельной ветки нету, то, имхо, эта подойдет лучшим образом. хочу поздравить всех участников и администрацию данного проекта с наступающим новым годом. всех благ, исполнения всех желаний, здоровья и удачи вам, вашим родным и друзьям.
так же админам желаю побольше клиентов, стабильности серверов и терпения в этом трудном, но благородном деле :).
нам же пожелаю беспрерывного просмотра, акций и подарков :D
вы лучшие!

#84 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 31 December 2009 - 18:27

спасибо !
мы отвечаем взаимностью - стабильная шара не только в новогоднии праздники, но в течении всего года :) !!

Сообщение отредактировал Autorun: 31 December 2009 - 18:29


#85 Igogo

Igogo

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 31 December 2009 - 20:55

Хорошего нового года....Ура...

#86 svislochanin

svislochanin

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 283
  • 12038 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 01 January 2010 - 00:33

пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц - тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале, так и быть, двадцать восемь). ну, а если и этого мало, желаю вам в наступающем году триста шестьдесят пять счастливых дней! и приятного просмотра!!!!
Dreambox 800 se
4.8е, 13.е, 19е, 36.е, 75е, 0.8w, 4w, 5w

#87 mikluho

mikluho

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 9 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 01 January 2010 - 13:46

спасибо ребята за вашу работу. с новым годом!
надеюсь в новом году появится возможность пользоваться дуаллогином.
Skyway Droid + MgCamd 1.35 + D-Link DSL-2760U + Тариф Улет 8192/512, Domolink (Россия)

#88 sergejzik

sergejzik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 8 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 January 2010 - 23:29

ребята будет оплата пей-пал? ответьте наконец один раз понятно. да или нет .спасибо:confused:

#89 rewa83

rewa83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 9 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 January 2010 - 01:06

на данный момент имеется проблемма с начислением бонусов,так вот убедительная просьба сообщите когда все будет востановлено

#90 zheka23

zheka23

    Постоялец

  • Пользователи
  • 10
  • 204 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 06 January 2010 - 01:56

сегодня просрочил продление подписки клиенту - неприятная ситуация. раньше приходили письма на "мыло" (уважаемый пользователь,
действие одной или более подписок подходит к концу. пожалуйста, не забудьте продлить)
теперь всех клиентов переводить на одну дату(добавить пару дней),или письма востановятся?

DM-800HD+320GB,OSCAM 1.00-svn-ymodv12;GI GENIUS; GI SPARK2 COMBO; OPENBOX Х-800+Lancombox; D-Link DSL-2500U+DES-1008D+Air4340; ADSL 10mb/s,2mb/s; 4w,5e,13e,19.2e,36e


#91 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 12:29

Добрый день.
Я не очень, можно сказать совсем, не опытный пользователь шаринга. Но для понимания почему у меня постоянные, в тчении 2 месяцев в большей или меньшей степени, затыки на Платформе HD-DV нужно предоставить пинги, логи и трассировку.
Проблема в том, что я не знаю как извлеч эту информацию из ресивера, если это извлекают из него, или компьютера.
Просьба помоч консультацией в данном вопросе, т.к. смотреть Платформу с затыками - это просто кощунство.
Если нужна дополнительно информация, то какая.
У меня Sky Gate HD и шаринг по LAN.

Спасибо за понимание

Сообщение отредактировал IgorD: 14 January 2010 - 12:40


#92 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 13:43

это смотря какая у вас модель, если SkyGate HD Plus на базе операционной системы Linux- тогда это возможно, если же SkyGate HD PVR и подключен по лан- тогда никак

#93 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 14:17

На передней панели в правом верхнем углу написано: Sky Gate HD без plus и PVR
Подключён по LAN

#94 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 15:20

это смотря какая у вас модель, если skygate hd plus на базе операционной системы linux- тогда это возможно, если же skygate hd pvr и подключен по лан- тогда никак


Подключён по LAN, На передней панели в правом верхнем углу написано: Sky Gate HD без plus и PVR

Если я правильно понял, то предоставить требуемую вами же (администрацией любой шары) информацию: пинги, логи,трассу я не смогу. значит я нарушу ваши правила и как следствие не смогу получить ответ на свой вопрос.
тогда как же быть?

#95 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 15:32

будете следить за форумом, если есть проблема от провайдера или на сервере- будут соответствующие обьявления, да и юзеры будут постить и логи выкладывать

#96 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 15:55

как-то всё печально получилось.
это значит, что мой удел смотреть шару с постоянными затыками,что приводит временами в бешенство из-за их частоты и продолжительности и радоваться как ребёнку когда затыков 2-3 раза по 5-10 секунд в течении просмотра фильма?
или всё-таки существует другая возможность у админа любой шары посмотреть со своей стороны в чём проблема?

#97 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 16:10

нет, так быть не должно. затыки сами по себе не появляется- надо искать причину. для начала пропингуйте сервер на предмет потери пакетов, если есть- смените сервер, пересмотрите настройки, попробуйте по подобрать. а остальное без лога вам никто не скажет, можем только проверить активность вашего аккаунта и есть ли с него запросы.

#98 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 16:47

нет, так быть не должно. затыки сами по себе не появляется- надо искать причину. для начала пропингуйте сервер на предмет потери пакетов, если есть- смените сервер, пересмотрите настройки, попробуйте по подобрать. а остальное без лога вам никто не скажет, можем только проверить активность вашего аккаунта и есть ли с него запросы.


спасибо за принятое участие в обсуждении моей проблемы!

у меня радиоинтернет.
в качестве примера: после пинга - потери в среднем 4% сред.время отклика 50мс - затыки через 15-20 минут по 15-20 сек.
при сред. потере 8% и сред времени отклика 17 мс, вчера конкретно при просмотре фильма на стс в течении 2 часов - ни одногослучая.

делаю вывод, что величина потерь - понятие относительное.

вопрос - (исходя из вашего опыта, в случае радиоинтернета) есть ли понятие допустимой величины потерь пакетов в %, при которых нельзя сказать, что виноват интернет и каково при этом нормальное/оптимальное время отклика?

#99 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 17:10

спасибо за принятое участие в обсуждении моей проблемы!

у меня радиоинтернет.
в качестве примера: после пинга - потери в среднем 4% сред.время отклика 50мс - затыки через 15-20 минут по 15-20 сек.
при сред. потере 8% и сред времени отклика 17 мс, вчера конкретно при просмотре фильма на стс в течении 2 часов - ни одногослучая.

делаю вывод, что величина потерь - понятие относительное.

вопрос - (исходя из вашего опыта, в случае радиоинтернета) есть ли понятие допустимой величины потерь пакетов в %, при которых нельзя сказать, что виноват интернет и каково при этом нормальное/оптимальное время отклика?

потеря пакетов- совсем не относительное понятие. при просмотре кодированных каналов ключ меняется в среднем раз в десять секунд. пинг идет каждую секунду. если потеря пакета совпадает со временем получения ключа- у вас случается затык. для стабильного просмотра потерь вообще не должно быть. мой совет- меняйте инет провайдера

#100 IgorD

IgorD

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 14 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 17:26

к сожалению возможности замены нет. живу в частном секторе (не в селе, в городе).
провайдер в моём районе один и притом беспроводной, конкуреннции нет, ну может быть за исключением мобильного интернета.
но как же тот случай, когда при 8% потерь - затыков нет, а при 4% - полно родненьких. если сюда теорию вероятности "прикрутить", тогда этим понятием можно оправдать всё, что угодно.

есть просьба. по аналогии с автомобилем, у которого есть понятие то и совокупность необходимых действий (заменить, подкрутить, проверить и т.д.). есть ли такие необходимые действия применимые к "ресивер-шаринг", которые крайне необходимо и обязательно проводить периодически. если да, то можно ли по-подробней, как для первокласника.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных