Перейти к содержимому


Фотография

Субподписка "Эгоист ТВ" в пакете НТВ+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2090
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 20 June 2015 - 01:13

Уважаемые пользователи!

 

По многочисленным просьбам наших пользователей, запущен новый пакет НТВ+ который разбит на тематические субподписки, которые вы теперь можете приобрести отдельно, согласно ваших предпочтений. 

 

Все каналы в НТВ+ разбиты на несколько пакетов. Основной пакет для подключения – «Базовый», он уже включен в любую субподписку. К нему можно подключить любое количество дополнительных тематических пакетов. Состав пакета «Базовый» следующий:

 

Скрытый текст

Данные для подключения остаются такими же как и на основной пакет НТВ+

 

Порт   3001

Идент 0500:040600,040620

 

Каналы доступные в субподписке НТВ+ "Эгоист ТВ" (кроме этих каналов другие в пакет не входят):

 

 

Данную подписку можно оформить в меню "Продукты", выбрав пакет НТВ+ от 0,8$  и нажав "Купить"
 

 
 Далее выберите субподписку, которую хотите смотреть и нажмите "Подписать"

 

Приятного просмотра и спасибо что вы с нами! 


20542085.gif


#2 belov.as

belov.as

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 18 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 January 2023 - 20:30

Поправим сегодня

.
Тут такое дело,давно не смотрел пакет эгоист,подписался с нового года и не могу собственно найти эти каналы на нтв+ 36 градус! Их просто нет? Или мне не найти? Если их просто нет зачем с меня берут плату за подписку которой нет в природе.? Если мне не найти каналы на нтв +36 будтье добры помогите с частотами там всего 2 канала..рессивер сканвей нано, плагин викард.. Но каналов просто нет, может названия поменяли?

#3 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2090
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 02 January 2023 - 20:40

Эти каналы ушли с пакета, с продажи мы этот субпакет сняли, странно что вам дало его приобрести. Напишите тикет, кнопка Вопрос в кабинете, там вернут деньги. Извините за неудобства


20542085.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных