Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

нужен ли нам рикор тв.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

Опрос: Нужен ли нам Рикор ТВ. (355 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам Рикор ТВ.

  1. Да (165 голосов [46.48%])

    Процент голосов: 46.48%

  2. Проголосовал Нет (190 голосов [53.52%])

    Процент голосов: 53.52%

Голосовать

#1 eslim

eslim

    Постоялец

  • Пользователи
  • 17
  • 931 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 January 2010 - 19:50

Собственно тема создана для того, чтобы понять каков спрос на Рикор ТВ.
Выскажу свое мнение...
1) Пакет идет в MPEG4. Соответственно спрос сразу падает, так как нужны ресиверы с возможностью приема MPEG4, коих на самом деле пока не много.
2) Пакет и по карте покрытия и по наполнению практически повторяет уже существующие.
Соответственно моё мнение - нет.
Прежде чем задавать вопросы посмотрите тут. Возможно мы на них уже ответили. Перед постингом ознакомьтесь с правилами форума.

#2 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 08 January 2010 - 21:22

нет - не попадаем под зону покрытия.
2) ресивер без mp4

#3 ontor

ontor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 7 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 January 2010 - 01:18

нет - звук там хитрый)

#4 zheka23

zheka23

    Постоялец

  • Пользователи
  • 10
  • 204 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 January 2010 - 01:54

нет - звук там хитрый)

да пробовал на "ортоне 9500" картинка есть, звука нет, как на канале 1+1 international

DM-800HD+320GB,OSCAM 1.00-svn-ymodv12;GI GENIUS; GI SPARK2 COMBO; OPENBOX Х-800+Lancombox; D-Link DSL-2500U+DES-1008D+Air4340; ADSL 10mb/s,2mb/s; 4w,5e,13e,19.2e,36e


#5 Гость_alexx_*

Гость_alexx_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 January 2010 - 14:45

полное повторение присутствующих каналов в других пакетах нет смысла ;)

#6 bib63

bib63

    Постоялец

  • Пользователи
  • 12
  • 139 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 09 January 2010 - 16:32

Не нужен!!!

Дримбокс 920  викард19  ВИП позапросный


#7 kislii

kislii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 8 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 January 2010 - 21:05

мое мнение - пусть будет рикор тв, если есть возможность запустить этот пакет. вообще пусть будет разных каналов и пакетов больше и разных , чтобы было у человека право выбора. для тех кому он ненужен , они могут просто его неподключать. даешь рикор тв ! :)

#8 skopelos

skopelos

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 12 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 January 2010 - 21:40

а зачем-сплошные повторы....только сервер напрягать понапрасну....
Open800,VIP,АДСЛ,4W,5W,13W,36W,75W,80W

#9 kislii

kislii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 8 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 January 2010 - 02:33

но повторы не мешают друг другу.взять например триколор на 36 и 56, нтв + на 36 и 56 , разве в радуге и орионе наполнение сильно отличается от нтв+ или поверхность + , ну разве только чуть чуть.пусть будут все пакеты , какие только можно смотреть. ресурс должен развиваться. а серверов еще поставят.
Никогда ничего не делай хорошо с первого раза , а то многим покажется , что это очень легко!

#10 admin

admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 38
  • 2630 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 10 January 2010 - 11:11

не ну мешать не мешают!! просто для нас это траты все!!

#11 Гость_mpelion_*

Гость_mpelion_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 January 2010 - 11:24

звук в формате аас очень мало тюнеров воспроизводит. или многие не в курсе?

#12 sharp

sharp

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • 20 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 00:51

у меня летом, когда все вокруг цветет это единственный спутник который я могу принимать. поэтому задавая этот вопрос вы забыли о важнейшом в техники приема спуникового тв, география и ландшафт. кто кого повторяет неважно, я хочу смотреть руское тв круглый год и платить за это что не мало важно.

#13 artur2168

artur2168

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 26 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 01:27

мое мнение он абсолютно не нужен и дело даже не в повторе, а в том что звук там аас ну я например не знаю какие тюнера с ним работают ну а те которые работают я думаю человек с 10 на этом сервере есть пусть они и напишут будут ли они его покупать или нет!?

#14 sharp

sharp

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • 20 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 02:07

еще раз призываю внимательно прочитать мой предыдущий пост почему рикор может быть интересен. добавлю что у нас в скандинавии сигнал рикора просто убойный, платформа с плюсом и другими просто отдыхают.
и не забудем о конкурентах. там извините, такие мягко сказано странные вопросы не задают, а просто продают. и в отличном качестве кстати. у нас многие имеют ресиверы с подержкой аас, а любая dvb-s2 карта в компе его разскодирует. мне летом рикор нужен, зависит от цены и качества.

#15 Гость_shaman18_*

Гость_shaman18_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 14 January 2010 - 02:17

помоему нечего забивать этим голову, зачем пакет сразу с проблемами: не тот звук, не тот тюнер, чтобы потом на форуме кричали что у меня ландшафт тот , а со звуком проблемы!!!!!!!!!
давайте лучше спросим нужен ли нам испанский пакет, голландский пакет, которые у всех ловятся и все готовы будут смотреть!!!!!!!!!!!!!!

#16 rudelph

rudelph

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 6 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 January 2010 - 02:29

нажал "нет", хотя мой тюнер и поддерживает аас, но мне спутник не видно.
AZBox Elite HD
Philips 32PFL8404

#17 vov196

vov196

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 20 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 January 2010 - 16:30

я сказал нет не потомучто у меня нету тюнера с подержкой мрег 4 просто там есть все каналы которые я смотрю дрим 800 и звук есть и зона покр я почти в центре

#18 troiza

troiza

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 10 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 January 2010 - 12:03

мое мнение он абсолютно не нужен и дело даже не в повторе, а в том что звук там аас ну я например не знаю какие тюнера с ним работают ну а те которые работают я думаю человек с 10 на этом сервере есть пусть они и напишут будут ли они его покупать или нет!?


Во-первых,на рикоре не все каналы повторяются,посмотрите по внимательней.Во-вторых и по моему на сегодняшний день самое актуальное-это качество.По крайней мере не сравнить с триколором 36 град. А по звуку напрягайте своих программистов ресиверов.На Dr.F16 тоже не было по началу формата ААС,сейчас прикрутили.Вывод-нужен данный пакет и даже очень.

#19 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 17 January 2010 - 12:58

troiza , вообще-то шаринг делался не для того чтобы похвастаться перед соседом качеством, а для того чтобы смотреть дешево и много.
А думаю что рикор добавлять не стоит, так как людей с ресивером как у вас не так уж и много,
Даже если у них HD ресивер - как вы сказали "напрягайте своих программистов" ?
А Может у программистов дела поважнее есть они просто возьмут и пошлют ... :)
И третее. Большинство юзеров шары с ресиверами Openbox, Golden Interstar, Globo, ну и линуксо-видные, которые не все тянут AAC

#20 troiza

troiza

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 10 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 17 January 2010 - 13:28

простите,а где вы усмотрели мое хвастовство? это не у меня показывает лучше или хуже.а было сравнение качества спутниковых операторов и все.какое хвастовство......и это лично мое мнение,т.к. рикор беру на другом сервере отдельно,а хочется все в одном месте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных