Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

поиск лохов или малина в шоколаде?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 RUSMEN

RUSMEN

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 18 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 June 2010 - 13:30

Дело в том что в сети я нашёл один сайт когда рыскал в поисках того почему не работает триколор
Сайт открыто продаёт карты (пиратки триколор ТВ ) и вот цитата с сайта….


Смотрите Триколор на обычном ресивере с помощью нашей пиратской карты Триколор.

Теперь нет необходимости в принудительном порядке вместе с смарт-картой Триколор покупать дорогостоящий модуль DRE Crypt стоимость которого в розничной продаже колеблется в диапазоне 150-200 долларов и специальный Триколоровский ресивер! Не каждому телезрителю сегодня под силу выделить данную сумму из семейного бюджета. Мы предлагаем смотреть Триколор с нашей неофициальной картой доступа! Наша карточка работает практически со всеми ресиверами! C нашими "пиратскими" картами доступа Триколор, вы сможете смотреть любимые каналы без регистрации вашего ресивера.

На сегодняшний день наша карточка Триколор открывает более 50 каналов на Европу и Сибирь среди которых Останкинские телеканалы в цифровом формате! Каналы транслируются с двух спутников Eutelsat W4 и Bonum-1 56E (Сибирь и восток России).

С нашей так называемой «пиратской» картой Триколор ТВ вы сможете смотреть полный пакет каналов Триколор (включая пакет Ночной и Наш Футбол) на обычном ресивере. Наша карточка открывает сразу все доступные каналы подписки Триколор ТВ. Модуль для нашей карты не нужен, необходим лишь ресивер с картоприемником. Все ваши любимые каналы включая: "Где и Кто", Мир, РБК ТВ , Моя планета, Подмосковье, Интересное ТВ, Кухня ТВ, Ля-минор, ТВ Бульвар, Ночной клуб, Русская ночь и многие другие без ограничений открывает наша пиратская карта Триколор. В отличии от шаринга пользуясь нашей карточкой вам не нужен постоянно включенный интернет и вы забудете про ежемесячные оплаты.

Срок подписки на нашей карточке Триколор ТВ не ограничен, то есть карточка может проработать несколько лет и даже более, но мы даем гарантию 18 месяцев. В случае форс-мажорных обстоятельств в течении гарантийного срока мы произведем бесплатную замену карточки на новую либо вернем вашу оплату.

Как вы думаете это развод или нет?
Это действительно возможно или они дурят людей?

#2 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 13 June 2010 - 14:49

сами вы как думаете? особенно о триколор сибирь, который кроме кодировки еще и в мпег4 идет

#3 RUSMEN

RUSMEN

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 18 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 June 2010 - 17:40

я лично думаю что это маловероятно что будет работать.
мне интересно может кто сталкивался с этим делом.

#4 vladik

vladik

    Участник

  • Пользователи
  • 20
  • 203 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЮГ Украины

Отправлено 11 July 2010 - 18:39

как удалить свой аккаунт с этого форума (ваш спам слишком навязчив) спасибо !

GI-S8120 & TIGER 4100HD


#5 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 July 2010 - 18:52

не спам, а рассылка информации пользователям нашего сервиса, и это как раз вполне нормальное явление. насчет удаления аккаунта- пишите в биллинге

#6 admin

admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 38
  • 2630 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 11 July 2010 - 19:22

есть карточки пиратки подтверждаю и не только триколора! но тут стоит другой вопрос!! стоит ли оно того? сколько проработает данная карта я не знаю но знаю что не долго ну может год!! подсчитайте на сколько это выгодно?

#7 vladik

vladik

    Участник

  • Пользователи
  • 20
  • 203 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЮГ Украины

Отправлено 12 July 2010 - 10:08

не спам, а рассылка информации пользователям нашего сервиса, и это как раз вполне нормальное явление. насчет удаления аккаунта- пишите в биллинге


с удалением аккаунта:( и спамом я погорячился .....просто не хочется получать лишнюю рассылку, как сего добиться, вроде в кабинете все галки сняты...подскажите,пожалуйста, как.
ещё вопросик: как получить тест на радугу? спасибо.

GI-S8120 & TIGER 4100HD


#8 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 12 July 2010 - 10:41

тесты у нас платные, а информация лишней не бывает- например, о акции 100+100, или ее продлении, или о возобновлении работы бонусных пакетов

#9 vladik

vladik

    Участник

  • Пользователи
  • 20
  • 203 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородЮГ Украины

Отправлено 12 July 2010 - 10:46

тесты у нас платные, а информация лишней не бывает- например, о акции 100+100, или ее продлении, или о возобновлении работы бонусных пакетов


как я понял сначала пополняю свой баланс, а потом покупаю тест.

GI-S8120 & TIGER 4100HD


#10 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 12 July 2010 - 10:52

да, все правильно

#11 PORTOMORE

PORTOMORE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 July 2010 - 15:56

Дело в том что в сети я нашёл один сайт когда рыскал в поисках того почему не работает триколор
Сайт открыто продаёт карты (пиратки триколор ТВ ) и вот цитата с сайта….

Как вы думаете это развод или нет?
Это действительно возможно или они дурят людей?


Осторожно, мошенники!
Заказал и оплатил, как они просят, 100% предоплатой 1200 рублей.
Потом через неделю начал у них спрашивать - где карта?
Пишут - отправили, ждите.
Короче - прошло 1,5 месяца. пишут - ждите.
По Москве письмо 1,5 месяца не идет и 2 недели не идет.
Написал им сегодня - что они скоты и пидорасы.
Короче, http://www.3color.biz/ - это классический кидок.

Пусть мой опыт и мои 1200 рублей, отправленные мошенникам, будут уроком для остальных желающих отправить ИМ - "ТРИКОЛОРТВ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ" УРОКОМ!
Осторожно, мошенники!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных