Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

проблемы с просмотром каналов !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 moustached

moustached

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 December 2010 - 17:53

подскажите пожалуста кто сталкивался.стал записывать кино с кинохита записалось но без звука. с радуги записывал тв1000 все хорошо.что может быть подскожите.пожалуста.заранние спасибо.

#22 moustached

moustached

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 December 2010 - 17:53

ресивер globo hd x403p

#23 Гость_woody_*

Гость_woody_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 18 December 2010 - 20:34

в каком формате пишет?
попробуйте в записи сменить звуковую поднесущую

#24 tajson

tajson

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 37 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 December 2010 - 22:26

без лога сложно что-либо сказать, со своей стороны проверим с делаем все возможное для комфортного просмотра

Спасибо!!!

#25 moustached

moustached

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 19 December 2010 - 14:06

в каком формате пишет?
попробуйте в записи сменить звуковую поднесущую


спасибо за помощь.все разобралься.прошил другую прошивку. и записывает все со звуком.

#26 loverena

loverena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 9 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 03 January 2011 - 03:38

у меня тоже затыки, раньше все открывалось в течении 2-3 секунд , сейчас нужно ждать по 15 или 20 секунд, не удобно очень, а в аське поддержка молчит как всегда, вашей клиенткой я уже пол года, и такое отношения саппорта просто никак не понять....уйду к другим, потому что тут ничего не решают! ресивер у меня глобо, логи я показывала, толку с этого? как тормозило все так и тормозит с 36 градуса, триколор работает вроде быстрее но часто затыкается, а вот нтв+ покамись откроется канал ждать по 20 секунд надо! :((

#27 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 03 January 2011 - 14:05

loverena

а в аське поддержка молчит как всегда

вот это номер! вчера два модератора с утра и до ночи дежурили в аське. не хочу вас обижать, да только для тех, кто обращается с вопросами мы всегда отвечаем! может не в час ночи и не пол второго, тут уж извините, сами смотрите, это диалог с аськи моей(последний, обратите на время внимание!)

Игорь0:07
какую лучше поставить? где взять?
Sniper0:08
тут особо нечего и подсказывать, переходник или работает, или косячит. возможно драйвера криво легли

Чтобы ваш ресивер хорошо работал и быстро переключал- надо всего-навсего установить программу mpcs-0.9a-i386-pc-cygwin_byTRL_globo7010
Все это вместе с рекомендацией настройки на вашем ресивере есть на форуме, есть и обсуждение этой темы с обсуждением ПО, вы просто поленились все это почитать и изучить! И выставляете нам претензии необоснованные! Или вы ждете, что мы к вам на дом приедем настраивать?
да, есть и горячая линия поддержки в биллинге...

#28 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 03 January 2011 - 14:17

Все о настройке шаринга на глобо
Настройка MPCS (Globo, Openbox)
Программа дла шаринга mpcs
Faq (прежде чем задавать вопросы, прочтите. Возможно на Ваши вопросы уже ответили)

#29 nagiev70

nagiev70

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 January 2011 - 19:59

у меня тоже затыки, раньше все открывалось в течении 2-3 секунд , сейчас нужно ждать по 15 или 20 секунд, не удобно очень, а в аське поддержка молчит как всегда, вашей клиенткой я уже пол года, и такое отношения саппорта просто никак не понять....уйду к другим, потому что тут ничего не решают! ресивер у меня глобо, логи я показывала, толку с этого? как тормозило все так и тормозит с 36 градуса, триколор работает вроде быстрее но часто затыкается, а вот нтв+ покамись откроется канал ждать по 20 секунд надо! :((


настя(не ошибся?) какой уровень сигнала на данных каналах? и поподробнее о марке рессивера. буковки, циферки итд.может его легче перепрошить благо на глобо полно инфы

#30 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 08 January 2011 - 20:54

пользватель loverena, Регистрация: 26.09.2010 Сообщений: 1

логи я показывала

где эти логи мифические? и когда в какое время и к кому в техподдержку пользователь обращался? если в 03.01.2011, 01:38 - пусть извиняет, в такое время я лично отдыхаю, тем более что в Молдавии вроде как европейское время, это не Заполярье. и последнее-выше прочитайте, я там для этого пользователя все популярно расписал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных