Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 10 Голосов

HТВ+ HD (36е)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6872

#187503 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 09 May 2019 - 19:31

3081.400-ntv-pljus-ukraina.gif

Внимание! В связи с изменениями в потоке НТВ+ необходимо изменить следующие настройки:

 

Каналы доступные для просмотра тут 

Данные для подключения:
Порты:
3001 0500:060A00
3001 0500:060С00

Настройки пакета на эмуляторе Oscam

Скрытый текст

Настройки пакета на эмуляторе Mgcamd (версия должна быть 1.46 и выше)

Скрытый текст

Настройки пакета на эмуляторе Wicardd

Скрытый текст

Настройки пакета на эмуляторе Cccam

Скрытый текст

Настройки пакета на эмуляторе XcamClient2

Скрытый текст

 

Внимание! Настройки всех эмуляторов, представленных выше, сделаны с использованием двух серверов (основного и резервного). В случае отказа работы основного сервера просмотр автоматически переключится на второй, резервный сервер. В настройках указаны как сервер1 (основной) и сервер2 (резервный), их необходимо прописать из настроек в кабинете

 

Выбор серверов (основной и резервный) в кабинете

Скрытый текст


20542085.gif


#208704 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 10 February 2022 - 18:55

3081.400-ntv-pljus-ukraina.gif

 

В связи с изменениями в потоке НТВ+ необходимо на линуксовых ресиверах изменить настройки из шапки темы НТВ,

Не все нелинуксовые ресиверы после изменений работают, если ваш ресивер имеет встроенный эмулятор и настройки все вносятся с пульта, то на таких ресиверах просмотр перестал быть возможен. Исключение будет только в случае, если разработчик ресивера выпустит новое ПО с исправлениями или у вас ресивер, на который уже есть такое ПО. К таким ресиверам относятся Openbox S3, S3 Mini, S3 Mini II, S3 CI, S3 CI II. Скачать последние версии прошивок можно на форуме поддержки вашего ресивера. 

 

Настройки ресиверов для просмотра НТВ+:

 

Dreambox - настройка эмулятора    готовый конфиг

Galaxy Innovations  - настройка эмулятора    готовый конфиг

Skybox, Skyway  - настройки эмулятора     готовый конфиг

Openbox Серии SХ  - настройка эмулятора     готовый конфиг

Openbox Серии S  - настройка эмулятора      готовый коняги

Uclan Ustym, Denis   - настройки эмулятора     готовый конфиг

GI HD Slim - прошивка


20542085.gif


#6801 demolka

demolka

    Постоялец

  • Пользователи
  • 18
  • 247 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 11:36

С какого перепугу? У нас был законный референдум. Согласно международному праву. И мы вышли из состава украины точно так же как украина вышла из состава СССР. И запомни армия не может воевать с своим народом. Если армия украины воюет с 2014 с народом Донбасса значит народ Донбасса не народ украины. Что ж с вами случилось люди? Предали свою веру, ценности заднеприводных ближе семьи, развязали войну. Вам плохо жилось до 2014 года? 

Он такой законный , как и ты, сделанный после бухла


Dreambox DM800 HD Dreambox DM900 UHD 4K  Oscam ymod v18-t59 Wicardd 1-19 Cccam 2.3.8 пакет VIP-ALL


#6802 peyksat

peyksat

    Постоялец

  • Пользователи
  • 3
  • 104 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 12:12

Давно понятно все валить надо от сюда, есть сайты дешевле даже и в 100 раз лучше. Я свойх за 2 года потихоньку почти всех перевел и никакого гимароя как сдесь нет.

Есть есть но дороже.

#6803 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 12:34

Он такой законный , как и ты, сделанный после бухла

Т.е украина не законно вышла с состава СССР? Вот скажите вы общаться умеете или только оскорблять? Я по моему ни где ни кого не оскорбил и на личности не переходил.



#6804 demolka

demolka

    Постоялец

  • Пользователи
  • 18
  • 247 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:16

Т.е украина не законно вышла с состава СССР? Вот скажите вы общаться умеете или только оскорблять? Я по моему ни где ни кого не оскорбил и на личности не переходил.

Понятно ,что с лугандоновцами дискутировать напрасно. Те что черпают информацию только с зомбоящика соловьева и захаровой во главе с кремлевским хуйлом- это полное болото


Dreambox DM800 HD Dreambox DM900 UHD 4K  Oscam ymod v18-t59 Wicardd 1-19 Cccam 2.3.8 пакет VIP-ALL


#6805 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:28



#6806 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:32

С какого перепугу? У нас был законный референдум. Согласно международному праву. И мы вышли из состава украины точно так же как украина вышла из состава СССР. И запомни армия не может воевать с своим народом. Если армия украины воюет с 2014 с народом Донбасса значит народ Донбасса не народ украины. Что ж с вами случилось люди? Предали свою веру, ценности заднеприводных ближе семьи, развязали войну. Вам плохо жилось до 2014 года? 

пидар ватный какой нах референдум? на пеньках?  ублюдок ты не позорься

и вали нах с сайта тупорылая ватная гусеница - первой из Совка вышла твоя рашка



#6807 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:45

пидар ватный какой нах референдум? на пеньках?  ублюдок ты не позорься

и вали нах с сайта тупорылая ватная гусеница - первой из Совка вышла твоя рашка

Подгорело??? во тебя прет. 



#6808 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:53

Понятно ,что с лугандоновцами дискутировать напрасно. Те что черпают информацию только с зомбоящика соловьева и захаровой во главе с кремлевским хуйлом- это полное болото

Т.е мы черпаем инфу с зомбоящика а вам хреново без руств. не патриотично как то.



#6809 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 16:57

пидар ватный какой нах референдум? на пеньках?  ублюдок ты не позорься

и вали нах с сайта тупорылая ватная гусеница - первой из Совка вышла твоя рашка

Ну на сайте люди с разных стран. И какой то нацик мне не будет указывать валить или нет. Нормальным украинцам стыдно за таких как ты



#6810 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 18:36

Ну на сайте люди с разных стран. И какой то нацик мне не будет указывать валить или нет. Нормальным украинцам стыдно за таких как ты

а разве я тебе писал ? я же тому луГандону? или ты бот с двух аккаунтов строчишь - тоже ватник оккупант?


Т.е мы черпаем инфу с зомбоящика а вам хреново без руств. не патриотично как то.

ты идиот я телекарту нах не смотрю - а какого хрена ты  пользуешься АМЕРИКАНСКИМ интернетом айфоном и гуглом?



#6811 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 18:39

Подгорело??? во тебя прет. 

меня всегда подгорает от ТУПЫХ путинских ВАТНЫХ  дятлов - которые ТАКИЕ ТУПЫЕ что не понимают что живут в фашисткой стране и поддерживают  ГЕНОЦИД соседней страны



#6812 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 18:41

Ну на сайте люди с разных стран. И какой то нацик мне не будет указывать валить или нет. Нормальным украинцам стыдно за таких как ты

ты не человек - ты моральный УРОД и военный преступник  и будешь нести ответственность за все что творит сейчас твоя ублюдочная страна



#6813 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 18:52

меня всегда подгорает от ТУПЫХ путинских ВАТНЫХ  дятлов - которые ТАКИЕ ТУПЫЕ что не понимают что живут в фашисткой стране и поддерживают  ГЕНОЦИД соседней страны

А вы что суки в Донбассе творили это не геноцид. А теперь а нас за что. За все хорошее что вы сделали на Донбассе. Если что я с Донбасса


  • Boris1989 это нравится

#6814 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:12

А вы что суки в Донбассе творили это не геноцид. А теперь а нас за что. За все хорошее что вы сделали на Донбассе. Если что я с Донбасса

ты совсем больной наголову!  не было никакого геноцида -  ты что совсем ТУПОЙ

Донбасс это Украина - временно оккупированная территория твоей рашкой 



#6815 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:25

ты совсем больной наголову!  не было никакого геноцида -  ты что совсем ТУПОЙ

Донбасс это Украина - временно оккупированная территория твоей рашкой 

То есть украина имела право расстреливать Донбасс? Только не надо говорить что этого не было или сами по себе стреляли как вам дуют в уши я здесь живу и все вижу своими глазами. И я тебя огорчу Донбасс и Крым ни когда не вернутся в укропию. 



#6816 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:35

То есть украина имела право расстреливать Донбасс? Только не надо говорить что этого не было или сами по себе стреляли как вам дуют в уши я здесь живу и все вижу своими глазами. И я тебя огорчу Донбасс и Крым ни когда не вернутся в укропию. 

путинскую русню? казачков заезжих ?и всяких сепаров типа тебя - которые взяли в руки оружие  как изменники и предатели - ДА

так же как и рашка  сносила чечню Грозный или Красная Армия сносила советские города когда освобождала от немецких оккупантов



#6817 peyksat

peyksat

    Постоялец

  • Пользователи
  • 3
  • 104 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:35

То есть украина имела право расстреливать Донбасс? Только не надо говорить что этого не было или сами по себе стреляли как вам дуют в уши я здесь живу и все вижу своими глазами. И я тебя огорчу Донбасс и Крым ни когда не вернутся в укропию.

вернуться блудные сыны,карабах тоже армянским считали.А пока пролетарии всех стран молитесь за возвращение пакета,я помню год назад коллективная молитва вернула пакет.

#6818 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:36

 И я тебя огорчу Донбасс и Крым ни когда не вернутся в укропию. 

я тебя еще больше огорчу тебя сепара будут судить в международном трибунале или тебя фсб  замочит как свидетеля и как отработанный шлак



#6819 grey wolf

grey wolf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 24 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 19:49

путинскую русню? казачков заезжих ?и всяких сепаров типа тебя - которые взяли в руки оружие  как изменники и предатели - ДА

так же как и рашка  сносила чечню Грозный или Красная Армия сносила советские города когда освобождала от немецких оккупантов

Ну раз вы имели право расстреливать Донбасс тогда не скулите про геноцид. нравится не нравится терпи моя красавица.


вернуться блудные сыны,карабах тоже армянским считали.А пока пролетарии всех стран молитесь за возвращение пакета,я помню год назад коллективная молитва вернула пакет.

Так мы и так уже вернулись домой в Россию.



#6820 tribunal

tribunal

    Постоялец

  • Пользователи
  • 35
  • 437 сообщений
  • 23 thanks

Отправлено 04 April 2024 - 23:31

Ну раз вы имели право расстреливать Донбасс тогда не скулите про геноцид. нравится не нравится терпи моя красавица.


Так мы и так уже вернулись домой в Россию.

ты в песту путлеровскую вернулся - бомжи донецкие вас КАК ЛОХОВ развели и пустили на мясо  а телок ваших под кадыровцев подложили






Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    maevka012, Yandex (1), cbegemot1