Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не работает 8PSK в DVB Dream Win 7 64бит


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Denm

Denm

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 37 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 October 2011 - 07:20

Здраствуйте.
У меня проблема не работают HD каналы на Континент ТВ, а именно частоты с 8PSK, с QPSK работают все каналы. Итак подробнее: карта ST 4200 перешитая в PROF 7300 на WIN XP SP3 всё работало (8PSK лочился каналы открывались), тоесть проблем с оборудованием с аппаратной частью значит не было и дисек переключался и низкоскоростные каналы лочились (поэтому перепрошил в Prof 7300) в программе DVB Dream 1.5F. Решил обновить винду на Win 7 64 бит, в результате чего при ручном сканировании в программе DVB Dream при выборе транспондеров с 8PSK программа DVB Dream 1.5F зависает. Помогает только перезагрузка винды. Кодеки переберал. Драйвера на карту стоят с сайта Prof для Win 64 битки.
Каналы с MPEG 2 работают, дисек переключает спутники без проблем. На комп не жалуюсь проц 4-х ядерный, видео карта тянет без проблем HD4850.
Может кто сталкивался с такой бедой. Может проблема с драйвером bda.dev в программе DVB Dream, так как карту bda.dev видет "Prof 7300", а тип потока не определяет, пишет "Unknoy", замена на доработанный bda.dev определила "DVB-S", но при сканировании транспондеров с 8PSK DVB dream намертво подвисает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных