Перейти к содержимому


- - - - -

Cyfrowy Polsat

пакет с затыками

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#1 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 May 2009 - 19:31

Я думаю ненужно будет Админам искать карты Cyfrowy Polsat .
Так как при подписке на Cyfra+ , вы сможете смотреть каналы в платформе Cyfrowy Polsat! это касается ВСЕХ каналов кроме региональных польских каналов! Остальные каналы Цифрого польсата кодированные в Mediaguard открываются с идентом 000068 ( Сека - Цифра+ )

#2 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 May 2009 - 19:34

Пакеты которые НЕ открываются (Nagravision 3)
12284 H 27500
11158 V 27500
11117 V 27500

#3 jeing

jeing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 8 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 June 2009 - 13:52

я однако былбы админам очень благадарен если бы появилсябы полсат :) хватилобы даже толко фамилийного (Familijny) осталные есть в cyfra. Full пакет конечно тоже бы не помешал :)

#4 hatne2008

hatne2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 25 November 2009 - 21:05

Шарится ли Polsat Sport (Nagra3) на SkyStar? У меня не идёт :( В описании вроде награ3. Как на счет polsat Sport HD? Нигде не могу найти информации про шару спортивных каналов полсат.

Сообщение отредактировал hatne2008: 25 November 2009 - 21:17


#5 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 25 November 2009 - 21:30

на вашем оборудовании этот пакет будет работать. к сожалению, просмотр пакета временно приостановлен
http://forum.zargacu...?t=2067&page=10

#6 roger_1

roger_1

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 17 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 December 2009 - 23:31

когда ждать polsat?

#7 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 00:21

ждем карты доступа. приедут, настроим- сообщим на форуме и в биллинге

#8 Гость_sandisk_*

Гость_sandisk_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 December 2009 - 00:22

Я думаю ненужно будет Админам искать карты Cyfrowy Polsat .
Так как при подписке на Cyfra+ , вы сможете смотреть каналы в платформе Cyfrowy Polsat! это касается ВСЕХ каналов кроме региональных польских каналов! Остальные каналы Цифрого польсата кодированные в Mediaguard открываются с идентом 000068 ( Сека - Цифра+ )



Интересные вещи. Было обещано, что карты уже путешествует до вас и будет в полавине етого месяца.
Я расскажу Вам о себе, Ваши услуги очень неустойчиво работает, каждий день проблемы. И если не появится Cyfrowy Polsat, Я просто перейду с другими поставщиками. Не только вы дает такие услуги.

#9 roger_1

roger_1

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10
  • 17 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 00:23

ПОНЯЛ БУМ ЖДАТЬ

#10 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 00:41

sandisk вас никто не держит, вам то дуал логин предоставь за те же деньги

несколько пакетов, я имею от других поставщиков, там проблемов нету и не нужен двойной логин. они знают што у меня dm8000 hd pvr, и што такие игры я неиграю. просмотр мне нистоит а ни цента $ болше.
И если здесь будет какие-либо проблемы для меня, получю бан , просто перейду к другим поставщикам и всё. Я не так себе купил DM8000 HD PVR, буду смотреть так как мне хочится, несмотя што будет двойной запрос с одного моего логина.

то подавай каналы, которых провайдер в этом пакете не предоставляет, пока вас носом в состав пакетов не ткнешь, то у вас проблемы с просмотром, то с бонусами...

#11 Гость_sandisk_*

Гость_sandisk_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 December 2009 - 00:59

sandisk вас никто не держит, вам то дуал логин предоставь за те же деньги


Ето я знаю. Поидёт моя подписка с вами на конец, тогда наверно буду и решит. А если здес и там нету Polsata, то мне там лутше, неважно што мне будет стоит о пара доларов дороже, но качество стоит на первом месте.


sandisk
то подавай каналы, которых провайдер в этом пакете не предоставляет, пока вас носом в состав пакетов не ткнешь, то у вас проблемы с просмотром, то с бонусами...


Какие у меня проблемы просмотром или бонусами? Даите линк то етого моего сообшения. Спасибо.

#12 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 01:12

пожалуйста

Как работает бонусня система?
В прошлом месяце я продлил VIP - 7$
Я получил Бонус 1.155 usd
В етом месяце я продлил VIP - 7$
и получил Бонус 0.964425 usd



#13 Гость_sandisk_*

Гость_sandisk_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 December 2009 - 01:32

пожалуйста



ну и што? где вы видите што я имел проблему? мне было не ясно как работает бонусная система, спрасил, достал ответ, сказал спасибо, и конец.

1-0 для меня.

идём далше. какие у меня проблемы просмотром?

#14 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 12:00

sandisk читайте правила, FAQ и форум, и не задавайте лишних и не нужных вопросов (1:1), а то вы не ответ достали, а нас начинаете доставать. про дуал логин сколько вопросов задали? 8 постов переливания с пустого в порожнее "я хочу" и "почему нельзя", 8 ответов от администрации, вежливых, культурных. а этот пост не вы случайно писали?

я согласен. я здесь тоже 3 месяца, небыло ни одново дня, чтобы все шло отлично.

а посты, что не идет 3+Baltics E? четыре поста пререканий, не желания посмотреть по ссылке предоставляемые провайдером каналы. и только в пятом посте вы наконец сравнили пакеты
теперь начинаете по же самое с полсатом? мы что, деньги у вас взяли за этот пакет и не предоставляем услугу?

#15 Гость_sandisk_*

Гость_sandisk_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 December 2009 - 22:48

sandisk читайте правила, FAQ и форум, и не задавайте лишних и не нужных вопросов (1:1), а то вы не ответ достали, а нас начинаете доставать. про дуал логин сколько вопросов задали? 8 постов переливания с пустого в порожнее "я хочу" и "почему нельзя", 8 ответов от администрации, вежливых, культурных. а этот пост не вы случайно писали?

а посты, что не идет 3+Baltics E? четыре поста пререканий, не желания посмотреть по ссылке предоставляемые провайдером каналы. и только в пятом посте вы наконец сравнили пакеты
теперь начинаете по же самое с полсатом? мы что, деньги у вас взяли за этот пакет и не предоставляем услугу?


Ответа от вас не получил. 2:0
Форум, и предназначен чтобы спросить, что еще не ясно.

Пустая трата времени балтат с свами sniper. Скорее всего, вы слишком коротко здес (Регистрация: 05.10.2009), но хотите показать, какои важный вы здесь.
Но ето меня некасаится. Дискусия с вами окончена, мои коментары можыте игнороват, не толко в етой теме, но и по всему форуму. Спасибо и удачи.




p.s.
3+Baltics E у меня показывает и другой 3+ Baltics тоже.

#16 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 11 December 2009 - 23:28

да хоть 5:0! флуд пошел полным ходом! форум- для помощи, а не для флуда. но некторым с пятого раза ответ доходит...а то и с восьмого. моя молодость на форуме не мешает мне особо флудящих наказывать соответственно. еще вопросы есть?

#17 blin09

blin09

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 06 January 2010 - 01:44

обещали?? и где же этот пакет? и точнее опять ждемс? к концу года привезут?:D

#18 Гость_Autorun_*

Гость_Autorun_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 January 2010 - 10:34

если наступил другой год незначит что сразу включим..
цитирую :

после нового года



#19 sergltd

sergltd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10
  • 7 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 29 January 2010 - 20:11

так скажите когда же все таки.мжкамдам 1.35 как раз вам в помощь

#20 sniper

sniper

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 30
  • 10610 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 29 January 2010 - 20:28

sergltd следите за событиями на сервере




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных