Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение наполнения пакетов предоставляемых нашим сервисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 doors68

doors68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 17 сообщений
  • 0 thanks
  • Городкурск

Отправлено 15 September 2019 - 00:02

если в курске всё принимается -то в бресте??????????



#42 doors68

doors68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 17 сообщений
  • 0 thanks
  • Городкурск

Отправлено 15 September 2019 - 00:08

кроме сербов



#43 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 15 September 2019 - 00:11

Извините я не указал название пакета-это SkyLink, а будут ли в нем идти канал Stingray IConcerts и спортивные hd каналы, т.к. местный установщик сказал, что в Бресте не все каналы
пакета SkyLink, принимаются.

Должен идти весь пакет

20542085.gif


#44 Brat-68

Brat-68

    Постоялец

  • Пользователи
  • 17
  • 308 сообщений
  • 1 thanks
  • ГородBelarus.Brest

Отправлено 15 September 2019 - 00:19

Извините я не указал название пакета-это SkyLink, а будут ли в нем идти канал Stingray IConcerts и спортивные hd каналы, т.к. местный установщик сказал, что в Бресте не все каналы 

пакета  SkyLink, принимаются.

даже на антене 60 сигнал убойный в Бресте


Openbox Prismcube Ruby  Плагин Softcam Manager 1.1.4  2 Skyway NANO3  Wicard 1.18 . 0.8*-5*-13*-16*-19*-23.5*-39*-36* :  VIP-all


#45 shebrin

shebrin

    Новичок

  • Пользователи
  • 10
  • 122 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 15 September 2019 - 12:55

Еще раз всем большое спасибо. Буду настраивать антенну и приобретать пакет.



#46 doors68

doors68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 17 сообщений
  • 0 thanks
  • Городкурск

Отправлено 15 September 2019 - 14:54

ЧТО ВАМ ДАЛСЯ ЭТОТ ПАКЕТ И ВЕСЬ 19Е--БЫЛ ОН КОГДАТО ЛЕТ 10-7 НАЗАД -УЖ ПО СПОРТУ ХОРОШ ТОР1W и 23E



#47 vsensor

vsensor

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 28
  • 497 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 15 September 2019 - 15:33

ЧТО ВАМ ДАЛСЯ ЭТОТ ПАКЕТ И ВЕСЬ 19Е--БЫЛ ОН КОГДАТО ЛЕТ 10-7 НАЗАД -УЖ ПО СПОРТУ ХОРОШ ТОР1W и 23E

тут есть DAZN а там много эксклюзива. а на Торе не все скандинавские каналы  работают



#48 Satarial

Satarial

    Постоялец

  • Пользователи
  • 27
  • 485 сообщений
  • 0 thanks
  • ГородБелокаменная

Отправлено 02 November 2019 - 05:27

Все это очень печально.Ведь по сути "танцы с бубном" постепенно отмирают. Я немного соглашусь с Descloix. Он хотя и в грубой форме, но довольно точно описал ситуацию. Кислород перекрывают. Не знаю как для других пользователей, у каждого разные доходы. Но ни НТВ+, ни Триколор не являются приоритетным и для шары.У меня например, есть своя подписка. Но зарубежные провайдеры ставятся на ступень выше.Покупать оригинальное оборудование и платить по официальной цене вещателя. Это не для Российских потребителей.30€ За VIP пакет. Это кудряво.А если говорить про отдельного взятого провайдера от 3-5€ за пакет. Это вполне возможно.И в связи с ускорившимся процессом аннигиляции шары. Вопрос можно поставить на голосование.Я думаю результаты должны оправдать ожидания

Mgcam v1.38/ newcamd525(SEZAM 901 CubeRevo 3000HD PGI Final (RC2)

wicardd-sh4-pti5 version 1.17/ newcamd525(SkyWay Classic 4 DP 7000 1.00 (FDU v.1.4)
offset Supral 120' (E* 36 ,31.5,28.2,25.5,23.5,21,19.2,16,13.10.9,7.5) Inverto Single Black Ultra
120' (W* 1,4.5,8,12.5,15) 60' (36E)
(VIP) ALL

ICQ 498 182 583 LAN-NET 200/200
******************************************
Windows 7 (x86) PRO


#49 finnol

finnol

    Постоялец

  • Пользователи
  • 7
  • 162 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 02 November 2019 - 07:26

Все это очень печально.Ведь по сути "танцы с бубном" постепенно отмирают. 

я общался где-то на арабских шарах, чуваки говорят, что расшарить можно почти все привязки к ресам. Проблема в том, что провайдеры банят карты и оф подписки, соответственно расшаривать можно в основном для закрытого круга пользователей. На публичных ресурсах где много пользователей, большая вероятность что карты забанят. Соответственно чем меньше людей у пакета, тем дороже месячная оплата будет.

 

Какая цель спутникового провайдера с внедрением модных кодировках, они надеятся, что люди прийдут к ним с оф подписками. Но они видимо ошибаются, на дворе почти 2020 люди ушли в стриминг. Тот же спорт, топовый дорогой контент, почти все бесплатно можно найти онлайн, зачем им платить за спутник по 50-100 евро ?

 

Вот и пример Viasat, сделали привязку, думали люди перейдут на платную спутниковую платформу с шары, а получилось, что сейчас они чуть ли не убытки получают. Да часть ушла в шару conax Telenor 0,8w как альтернативу, но в общем, только единицы перешли на оф подписку Viasat. Уже даже почти все спорт каналы Viasat (особенно те, что с АПЛ) замуровали в Telenor и все равно нету многих желающих.

 

Sky It, люди бросились не на спутниковую платформу, а искать дешевые IPTV.

Чуть не единственная страна, где спутник более-мение сейчас востребован, это Россия. Это логично, очень большая территория, много где прооблемы с связью, тв , интернетом. А европа маленькая, почти вся с интернетом, связью, цифровым тв

 

Эта война с спутниковым кардшарингом в наше время, когда больше половины если и смотрит тв ( то в смартфоне или комп), не знаю чем закончится. В европе и так не особо довольны обязательными налогами на тв, многие вообще не смотрят ТВ.

Да и все провайдеры (особенно небольшие) врядли уйдут в модные кодировки, кто им заплатит за использование новой кодировки ? Замена ресиверов/карт, также на их плечи ляжет. В конаксе полно провайдеров еще, в нагре, ирдето



#50 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 02 November 2019 - 08:23

я общался где-то на арабских шарах, чуваки говорят, что расшарить можно почти все привязки к ресам. Проблема в том, что провайдеры банят карты и оф подписки, соответственно расшаривать можно в основном для закрытого круга пользователей. На публичных ресурсах где много пользователей, большая вероятность что карты забанят. Соответственно чем меньше людей у пакета, тем дороже месячная оплата будет.
 
Какая цель спутникового провайдера с внедрением модных кодировках, они надеятся, что люди прийдут к ним с оф подписками. Но они видимо ошибаются, на дворе почти 2020 люди ушли в стриминг. Тот же спорт, топовый дорогой контент, почти все бесплатно можно найти онлайн, зачем им платить за спутник по 50-100 евро ?
 
Вот и пример Viasat, сделали привязку, думали люди перейдут на платную спутниковую платформу с шары, а получилось, что сейчас они чуть ли не убытки получают. Да часть ушла в шару conax Telenor 0,8w как альтернативу, но в общем, только единицы перешли на оф подписку Viasat. Уже даже почти все спорт каналы Viasat (особенно те, что с АПЛ) замуровали в Telenor и все равно нету многих желающих.
 
Sky It, люди бросились не на спутниковую платформу, а искать дешевые IPTV.
Чуть не единственная страна, где спутник более-мение сейчас востребован, это Россия. Это логично, очень большая территория, много где прооблемы с связью, тв , интернетом. А европа маленькая, почти вся с интернетом, связью, цифровым тв
 
Эта война с спутниковым кардшарингом в наше время, когда больше половины если и смотрит тв ( то в смартфоне или комп), не знаю чем закончится. В европе и так не особо довольны обязательными налогами на тв, многие вообще не смотрят ТВ.
Да и все провайдеры (особенно небольшие) врядли уйдут в модные кодировки, кто им заплатит за использование новой кодировки ? Замена ресиверов/карт, также на их плечи ляжет. В конаксе полно провайдеров еще, в нагре, ирдето


Я тоже про это писал, что все шарится, только как то посмеялись и все, во первых, не было бы всё доступно в iptv, даже ppv спорт элитный, Англии, Италии, как говорится, то что ушло, во вторых снимать сигнал с HDMI уж какое надо оборудование и сколько надо тюнеров для того же Sky UK, не говоря про остальные пакеты. Про закрытые, тоже писал, всё есть, только туда не попасть без приглашения и цены не айс, по сравнению 1,5 бакса за вип, банят и в чёрные списки заносят, всё мне один человек описал, ну и один мне написал, что сначала, всё ломается под iptv, потом возможно станет и для шары публично, но на iptv стригут бабло, знаю ребят, которые организовали польский сугубо iptv с vod, так они даже готовы отдать своих клиентов с шары, так как не успевают и не имеют желание этим заниматься уже, так как у них около 14К клиентов на iptv и берут они само мало по 5 евро с партнёра, а так 10 евро.
А по поводу не публичной оферты, я так думаю админы и сами в курсе, взять ту же кодировку cak7 для 1884 польского nc+ для canal +4k, сколько лет назад её сломал один человек и oscam продавал.
Извините админы за флуд.

2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#51 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 02 November 2019 - 09:36

Со всем вышенаписанным согласен. Люди сейчас делятся на сегменты - по телефону привыкли вообще всё бесплатно смотреть; по ТВ любители и фанаты качества контента получили приложения, которые легальны - плати и смотри: более 20000 фильмотека; 220 каналов; абсолютно все топовые футбольные лиги - И!!! - самое главное - всё это можно смотреть по выбору в любое время суток - качество отличное почти всегда. Просыпаешься в 3 ночи - и выбираешь матч АПЛ, Бундеслиги, французской и испанской лиги - и смотришь. Поставил на паузу - заварил чаёк с лимончиком и снова вернулся и смотришь дальше. Больше не нужно ждать какого-то времени - включай где угодно (ТВ приложение рассчитано на 5 устройств) - и смотри на своё усмотрение и выбор. Третий сегмент - это Я. Я фанат телевидения с очень большим стажем. Смотрю много и с удовольствием - спектр интересов разный. Готов платить за iptv 25 евро в месяц (вернее, у меня оно уже оплачено до февраля будущего года). А там - клондайк. И австралийский футбол (не их, а который наш, обычный) и канадские TSN, американские ESPN и бесчисленное количество VOD, Taquilla, Select De и так далее. Весь мир без всяких ресиверов и тарелок, единственный минус - нестабильность. Кардшаринг стабилен и предсказуем, iptv надо всё время поправлять цветокоррекцию, детализацию, уровень подсветки и шумов. Это напрягает, если мне, к примеру нужен только весь полностью Sky De - сигнал со спутника идёт ровный всегда, а iptv идёт из разных источников. Я бы поддержал с удовольствием то, что пакет надо продавать или отдельно и дороже; или для проверенного временем зрителя - тогда ещё дороже. В любом случае, у меня всегда будет Sky De - а вот каков будет источник - мне неважно. Сейчас в случае полного и тотального отключения я перейду на iptv. Это самое простое. Есть ещё вариант, но я пока его не оплатил. Я готов иметь 5-6 вариантов просмотра Sky De и готов их все оплачивать. Удобнее и привычнее всего кардшаринг. Ребята, в 2020 году никто не хочет смотреть навязанное - все хотят смотреть то, что им нужно. Сфера развлечений очень богата - интернет дал инфу за последние 10 лет, и люди привыкли выбирать. Нужен какой-то выход, админам и всем, кто занимается кардшарингом нужно понять, что всё развалится с уходом Sky De, поляков и испанцев. Пожалуйста, придумайте что-нибудь со Sky De - его смотрит сегмент людей, которые готовы платить. НТВ ПЛЮС все смотрят бесплатно и уже очень-очень давно, а для меня это давно пройденный этап в телевидении. Я хочу чётко знать из инфы их сайта, на что у них есть права, а чего точно не будет. Ну и в сравнении с 14-ю HD каналами Sky Sport, 11-ю каналами Бундеслиги и 9-ю каналами E360HD и 4 -мя Sky Austria вы же сами понимаете как убого смотрится какая-нибудь Венгрия или Сербия с Хорватией. Да и НТВ ПЛЮС тоже. Если показывать матчи - то надо их ВСЕ показывать: абсолютно все матчи АПЛ (если есть права) и Бундеслиги, бегать по верхАм не годится. ЛЧ и ЛЕ целиком и полностью нужно показывать, а не выборочно. Должен быть интерактив и по запросу - Дискавери это поняли и сейчас Евроспорт Плеер показывает не 2-3 корта с Уимблдона, а всё, что есть - все 18 кортов по 4 запуска - выбирай и смотри. Вот это и есть сегодняшнее ТВ. Не то, что суют, а то, что я хочу - так сейчас строится ТВ картина во всём мире. И за ней успевают только гиганты - Sky It, Sky De и Sky UK в Европе. В Штатах и Канаде точно так же.
  • Vito78 и velcom999 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#52 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 November 2019 - 17:26

Все равно лучше НТВ+ ничего нет, а чемпионат Австралии по футболу смотрят единицы, да и если хотеть весь спорт выловить на спутнике или через ИПТВ, то это нереально. Для этого есть бесплатно лайвтв или платные тематические подписки к НХЛ, НБА, теннис туру без шлемов и т.д., это если есть желание смотреть всё.
Выборочно спорта хватает на НТВ+ и еще каких-нибудь поляках, пока этого никто не лишает, и в ближайшие годы такая связка точно будет существовать.
Так что на территории б.СССР шара это где-то 75% НТВ+, 20% Телекарта-Континент, и хорошо если 5% всё остальное. К сожалению ни один шародатель не дает такой статистики, но думаю цифры примерно такие.
Хотя по мне было бы интереснее собирать FTA и взломанные каналы на спутниках, и из них строить свой пакет. Потому что всё это прикольнее.
Что касается спутника, то он должен по логике постепенно отмирать, IPTV гораздо дешевле, интернет развивается. Каналы в 4к, 8к перспектив на спутнике не имеют, а на IPTV это не проблема.
Единственный плюс пока спутника с IPTV это всё же стабильность и скорость, каналы на спутнике быстрее чем на IPTV, ни разу не видел, чтобы картинка на IPTV была быстрее чем на том же НТВ+.



#53 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 04 November 2019 - 08:05

Все равно лучше НТВ+ ничего нет, а чемпионат Австралии по футболу смотрят единицы, да и если хотеть весь спорт выловить на спутнике или через ИПТВ, то это нереально. Для этого есть бесплатно лайвтв или платные тематические подписки к НХЛ, НБА, теннис туру без шлемов и т.д., это если есть желание смотреть всё.
Выборочно спорта хватает на НТВ+ и еще каких-нибудь поляках, пока этого никто не лишает, и в ближайшие годы такая связка точно будет существовать.
Так что на территории б.СССР шара это где-то 75% НТВ+, 20% Телекарта-Континент, и хорошо если 5% всё остальное. К сожалению ни один шародатель не дает такой статистики, но думаю цифры примерно такие.
Хотя по мне было бы интереснее собирать FTA и взломанные каналы на спутниках, и из них строить свой пакет. Потому что всё это прикольнее.
Что касается спутника, то он должен по логике постепенно отмирать, IPTV гораздо дешевле, интернет развивается. Каналы в 4к, 8к перспектив на спутнике не имеют, а на IPTV это не проблема.
Единственный плюс пока спутника с IPTV это всё же стабильность и скорость, каналы на спутнике быстрее чем на IPTV, ни разу не видел, чтобы картинка на IPTV была быстрее чем на том же НТВ+.

 

 В моём кругу приблизительно 300-350 человек из Киева смотрят следующее: 60-65% Sky U.K. и АПЛ в частности; 30-35 % смотрят Sky Deutschland и поляков с испанцами. Некоторые подсели ещё и на MEO Portugal 30e. На этом всё. Среда пенсионеров смотрит бесплатную политику и сериалы по бесплатным украинским каналам. На мой вопрос об НТВ ПЛЮС приблизительно 50% людей спрашивает: "А что это?" Малолетки - это  PlayStation 4 и XBOX, youtube и instagram. На этом всё. 0.0000001 % смотрит опять-же украинские футболы-1, 2 HD, злорадно называя их "Шахтёр-1 HD" и "Шахтёр-2 HD" - некрасиво, но так оно и есть на самом деле. 

Далее. Весь спорт на iptv - это самая реальная реальность. слово "rapid" и "iptv community" в поисковике Google творит чудеса. Хотите - прямо в интернете куча объявлений об установке iptv в ваш LG, Samsung или Sony. Человек по звонку примчался через 15 минут и установка приложения и настройка iptv заняла тоже где-то 15 минут. На вопрос "Когда к вам подъехать?" я чётко закричал: "Прямо сейчас" (это было в конце апреля). Мне ответили "Не вопрос и сказали цену быстрой установки". Оплата помесячная. Другой сервис iptv (который я нашёл чуть позже) был идеального качества и я его (посмотрев пару недель) купил на полгода (до февраля 2020). Третий вариант - официалка. пока не нужно. Будет нужно - сделаю. А вообще - всё уйдёт в приложения типа ATP Tennis TV и Eurosport Player. Там показывают не выборочно, а всё полностью. Нужен теннис - Шлемы все у Евроспорта (читай - Дискавери), остальное - приложение Tennis TV. Есть приложения LaLiga TV (Испания) и WSL (весь полностью сёрфинг - его нигде вообще не увидишь). 

НТВ ПЛЮС смотрят в основном на территории России, чем восточнее, тем больше. Выбора нет. В Казахстане работает Setanta, в Прибалтике Viasat, в Украине есть отличный "м-го-го" (ввиду запрета рекламы этот сервис пишу сокращённо). Насколько знаю по своим российским друзьям - в основном все они смотрят Матч Премьер и больше ничего. Но всё это регионально-приблизительно. Чем южнее - тем больше смотрят beIN Sports (арабские, их около 25 штук в HD и UHD). Много людей вообще ничего не смотрит. Везде всё по-разному. Качественное IPTV жрёт интернет в размере 50-100 м/бит при "clean internet". Но там есть всё и даже больше чем всё. Хромает только стабильность. А я привык к кардшарингу. Это удобно и просто, и к тому же качественно. 


  • velcom999 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#54 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 November 2019 - 23:46

 В моём кругу приблизительно 300-350 человек из Киева смотрят следующее: 60-65% Sky U.K. и АПЛ в частности; 30-35 % смотрят Sky Deutschland и поляков с испанцами. Некоторые подсели ещё и на MEO Portugal 30e. На этом всё.

 Бред это. Спорт даже на НТВ+ лучше чем у этих провайдеров по шарингу, какой еще Sky U.K, уж не говоря о том, что спорт смотрит не такое уже большое кол-во от всех зрителей. Не верю. Как говорится. Были бы тут реальные шараводы, они бы подтвердили мои цифры. Почти на 100% уверен.

Но iptv безусловно конкурент шарингу, тут нет спора. Приложения типо ATP Tennis TV выходит в итоге дорого, если покупать различные спортивные мероприятия.

 

В Прибалтике Viasat, ну во-первых в прибалтике уже нет Виасат, а во-вторых цена за эти каналы такая, что люди с удовольствием посмотрят на лайв.тв трансляции.



#55 ldainc

ldainc

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10
  • 47 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 00:25

 В моём кругу приблизительно 300-350 человек из Киева смотрят следующее: 60-65% Sky U.K. и АПЛ в частности; 30-35 % смотрят Sky Deutschland и поляков с испанцами. Некоторые подсели ещё и на MEO Portugal 30e. На этом всё. Среда пенсионеров смотрит бесплатную политику и сериалы по бесплатным украинским каналам. На мой вопрос об НТВ ПЛЮС приблизительно 50% людей спрашивает: "А что это?" Малолетки - это  PlayStation 4 и XBOX, youtube и instagram. На этом всё. 0.0000001 % смотрит опять-же украинские футболы-1, 2 HD, злорадно называя их "Шахтёр-1 HD" и "Шахтёр-2 HD" - некрасиво, но так оно и есть на самом деле. 

Далее. Весь спорт на iptv - это самая реальная реальность. слово "rapid" и "iptv community" в поисковике Google творит чудеса. Хотите - прямо в интернете куча объявлений об установке iptv в ваш LG, Samsung или Sony. Человек по звонку примчался через 15 минут и установка приложения и настройка iptv заняла тоже где-то 15 минут. На вопрос "Когда к вам подъехать?" я чётко закричал: "Прямо сейчас" (это было в конце апреля). Мне ответили "Не вопрос и сказали цену быстрой установки". Оплата помесячная. Другой сервис iptv (который я нашёл чуть позже) был идеального качества и я его (посмотрев пару недель) купил на полгода (до февраля 2020). Третий вариант - официалка. пока не нужно. Будет нужно - сделаю. А вообще - всё уйдёт в приложения типа ATP Tennis TV и Eurosport Player. Там показывают не выборочно, а всё полностью. Нужен теннис - Шлемы все у Евроспорта (читай - Дискавери), остальное - приложение Tennis TV. Есть приложения LaLiga TV (Испания) и WSL (весь полностью сёрфинг - его нигде вообще не увидишь). 

НТВ ПЛЮС смотрят в основном на территории России, чем восточнее, тем больше. Выбора нет. В Казахстане работает Setanta, в Прибалтике Viasat, в Украине есть отличный "м-го-го" (ввиду запрета рекламы этот сервис пишу сокращённо). Насколько знаю по своим российским друзьям - в основном все они смотрят Матч Премьер и больше ничего. Но всё это регионально-приблизительно. Чем южнее - тем больше смотрят beIN Sports (арабские, их около 25 штук в HD и UHD). Много людей вообще ничего не смотрит. Везде всё по-разному. Качественное IPTV жрёт интернет в размере 50-100 м/бит при "clean internet". Но там есть всё и даже больше чем всё. Хромает только стабильность. А я привык к кардшарингу. Это удобно и просто, и к тому же качественно. 

А у кого идеальный iptv? Ни разу не видел. Да еще и со Sky..


VIP All Запад, Skyway Classic 3, wicardd-1.18


#56 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 05 November 2019 - 04:42

 Бред это. Спорт даже на НТВ+ лучше чем у этих провайдеров по шарингу, какой еще Sky U.K, уж не говоря о том, что спорт смотрит не такое уже большое кол-во от всех зрителей. Не верю. Как говорится. Были бы тут реальные шараводы, они бы подтвердили мои цифры. Почти на 100% уверен.

Но iptv безусловно конкурент шарингу, тут нет спора. Приложения типо ATP Tennis TV выходит в итоге дорого, если покупать различные спортивные мероприятия.

 

В Прибалтике Viasat, ну во-первых в прибалтике уже нет Виасат, а во-вторых цена за эти каналы такая, что люди с удовольствием посмотрят на лайв.тв трансляции.

Мне в руководстве НТВ ПЛЮС однажды сказали: спорт - это наш хлеб. А футбол - это тонны хлеба. На этом держится телекомпания. Это факт из уст людей, работающих в телекомпании.

Далее - у НТВ ПЛЮС нет самой главной спортивной лиги Европы - английской. По 1-2 матча Бундеслиги (вру - из девяти матчей иногда три показывают) , Италии и Франции. Немножко Испании. Шароводы ничего подтвердить не смогут - у Sky De 6 000 000 абонентов, у Sky U.K. - ещё больше. Это если мы говорим о выживании телекомпаний Европы. В России может быть чуток по-другому, но основное - спорт, политика и сериалы. Кино все качают с торрент-трекеров, а новинок почти нет (фильм Тарантино, вышедший 8 августа "Однажды в Голливуде" посмотрели уже все, кто хочет - его навалом в сети). Когда фильму 4-5 месяцев - это не новинка. Насколько помню - его до сих пор нет на НТВ ПЛЮС. А это хит сезона. Можете и дальше не верить.

Далее - Viasat Latvia существует. Viasat Lietuva тоже. Откуда у Вас инфа, что в Прибалтике нет Viasat мне непонятно. Есть пакеты и они работают.

Что такое лайв тв я понятия не имею. Спрашивал у друзей - и они впервые слышат. Кардшаринг знают и пользуются, iptv тоже знают и пользуются. IPTV не конкурент кардшарингу - разный сегмент людей смотрит. 15-25 евро за iptv выкладывают только заядлые телеманы из iptv community - в основном европейцы и эмигранты из экс-СССР. Их навалом.

Про Sky U.K. уже частично сказал - АПЛ и Чемпионшип в полном объёме нет ни у кого в Европе. Это футбол экстракласса. Его смотрит весь мир - от Австралии и Бразилии до США и практически всей Европы. Документальные фильмы BBC - этому продукту нет равных во всём мире. Ну и так далее - от f1 и гольфа до сквоша и австралийского футбола и регби. Но это не главное. Главное - это то, что практически весь контент и каналы у Sky De и Sky U.K. от спортивных до киношных ВСЕ В HD и UHD версиях. Высокая и ультравысокая чёткость - это зрелищно и красиво. Телевизоры даже 10-летней давности уже давно идут с поддержкой HD. А с 2016-2017-го года - почти все в UHD и 4K с поддержкой HDR 10. В Европе и Прибалтике зарплаты таковы, что 30 евро в месяц за ТВ - это сущие пустяки. В Украине таких людей тоже навалом, а в европейской части России - ещё больше. Далее - приложение Мегого в Украине (максимальная подписка) стоит (годовая лицензия) пять долларов в месяц. А в нём только разве что сепак такро и аэропланеризма не хватает. Огромная фильмотека бесплатно, новинки по подписке или презаказу - иногда платно, иногда бесплатно. И по спорту, и по кино, и по сериалам они далеко впереди отставшей от жизненных реалий НТВ ПЛЮС. Футбол весь в HD формате (Мегого Футбол и Setanta Sports, по выбору из раздела "Спорт" всё в HD - качество отличное). У них нет конкурентов на постсоветском и восточноевропейском пространстве. И это приложение поддерживается всеми более-менее известными устройствами - хоть в поезде смотри, хоть дома или у друзей. Никакой привязки ни к чему - вводи логин и пароль и смотри на пяти устройствах (для семьи это идеально - два телевизора, планшет и ноутбук и ещё для телефона или какой-нибудь Xiaomi mybox хватит). Можно передать логин и пароль кому угодно и сколько угодно раз. Главное - одновременно не более пяти устройств. Есть подписка "Стартовая" - она практически бесплатная. Сёрфинг WSL - бесплатное приложение. Теннис всегда был дорогим. Главное, что теперь есть возможность выбирать, ЧТО смотреть и ГДЕ (у какого провайдера) смотреть.

 

Ответ товарищу Idainc: Rapid TV (iptv ) почти идеален - обрыв раз в 7-8 часов при подключённом кабеле 100м/бит. Sky De идёт всё полностью, даже третья Бундеслига (Telecom Football) в немецком пакете. И Sky 1 HD вместе со Sportdigital HD (Сейчас Sportdigital Fussball) тоже работают. Все каналы кино Select тоже всегда работают.


  • velcom999 это нравится

0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#57 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 05 November 2019 - 07:49

Согласен с коллегой Descloix, немного клиентов есть и только у одного родственника и у мамы нтв+ у остальных поляки, клубника и немцы с исппнцами, у кого поворотка то и остальные как тор спутник могут посмотреть, те-же эмигранты, смотрят IPTV, который раньше и тут был, тот кто фанат спорта и денег не жалел смотрят остатки на спутнике и iptv. Понятие хорошего качества iptv у каждого разное, кто-то по привычке пытается его найти за низкие цены как на шаринг, а потом пишут, что нет качества.

2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#58 sherls

sherls

    Участник

  • Пользователи
  • 25
  • 417 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 11:22

Спортивные каналы в 4K-будет возможность смотреть?Какова вероятность просмотра каналов Италии,Франции,Германии/SKY-хандрит/.



#59 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 12:57

Сейчас нет, вероятность существует


20542085.gif


#60 sherls

sherls

    Участник

  • Пользователи
  • 25
  • 417 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 15:03

Ответ в современном стиле ,никакой конкретики,не в обиду,понятно что не всё так просто ,хочется  чтобы воспроизводились каналы ,хотя бы в 4K.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных