Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждение наполнения пакетов предоставляемых нашим сервисом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 15:08

Вы ж не первый день ..., уже понимаете. По UHD вопрос ближайшего будущего


20542085.gif


#62 sherls

sherls

    Участник

  • Пользователи
  • 25
  • 417 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 16:37

Ясно,будем надеяться и ждать.



#63 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 November 2019 - 22:18

Мне в руководстве НТВ ПЛЮС однажды сказали: спорт - это наш хлеб. А футбол - это тонны хлеба. На этом держится телекомпания. Это факт из уст людей, работающих в телекомпании.

 

                                 
Посмотрите рейтинг ТВ каналов, где Матч, и где все эти ваши чемпионаты Англии и Германии. Это всё для единиц.
Как можно не знать livetv? Если ты смотришь спорт, ты обязан знать этот сайт, ибо, ни один IPTV, шаринг не сможет покрыть весь спорт, а там весь, пусть и в плохом качестве, и иногда им пользоваться просто нужно так как нет особой альтернативы.
Sky De и Sky U.K. по шарингу весь ваш преславутый спорт не идёт.
Мегого. И что там смотреть кроме футбола, да даже отборочные матчи на ЧЕ по футболу норм там не посмотреть, в отличие от НТВ+ и Матчей.
"Мне в руководстве НТВ ПЛЮС однажды сказали: спорт - это наш хлеб. А футбол - это тонны хлеба. "
Поэтому оператор и оказался в одном месте, что Триколор и Телекарта стартовав намного позже опередила НТВ+.

VIASAT продал в Прибалтике свое детище, теперь это VIAPLAY. Стоит дорого всё это. НТВ+ по спортивному контенту лучше.
И повторюсь спорт смотрят единицы, поэтому и шаринг на спорт ставят единицы. НТВ+ для шаринга берут не только ради спорта.

"В Европе и Прибалтике зарплаты таковы, что 30 евро в месяц за ТВ - это сущие пустяки. "
Ага, еще в Европе кисельные реки, в Прибалтике никто из нормальных не будет платить за тухлый VIAPLAY 30 евро, с его убогим контентом. Если и берут эти каналы, то только через кабельные сети, где он стоит 10 евро.
Да, и подключают не ради чемпионата Англии, а ради Динамо Рига, Жальгириса. В любой стране спорт смотрят там, где играют свои, а чемпионаты Англии и прочии это экзотика.

Еще раз повторюсь, если бы zargacum понимал, что люди берут только спорт, то весь акцент бы делался на шаринг спорта, а не на НТВ+. Всяких бы сербов, румын и прочих добавляли, да и в суперстабильном виде.
А так основной хлеб это НТВ+, поэтому остальное действует по остаточному принципу.



#64 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 03:30

Еще раз к спорту. Вот ответьте, где человек, который использует только шаринг может завтра посмотреть матч Копенгаген-Динамо Киев? Шаринг на какого провайдера он будет брать?



#65 levski

levski

    Участник

  • Пользователи
  • 22
  • 182 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 05:29

Еще раз к спорту. Вот ответьте, где человек, который использует только шаринг может завтра посмотреть матч Копенгаген-Динамо Киев? Шаринг на какого провайдера он будет брать?

https://liveonsat.co...1&end_yyyy=2019


OPENBOX S6 (0,8w; 9e; 13e; 19.2e; 31,5e; 36e; 42e)


#66 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 07 November 2019 - 06:21

Матч Копенгаген - Динамо Киев

 

Arena Sport 3 HD Serbia кардшаринг (точно 100% будет)

Movistar+ Liga De Campeones (HD) (Movistar+ Espana) кардшаринг (возможно - 100% инфы пока нет)

Polsat Sport Premium 6 HD (NC+ Polsat) кардшаринг (точно 100% будет)

Футбол 1 HD Украина (Xtra TV - вообще легально без кардшаринга хоть в интернете, хоть имея Cam модуль) (точно 100% будет)

Xsport HD (интернет - бесплатно для Украины) (точно 100% будет)

Матч! Футбол 1 HD (кардшаринг или официальный просмотр) (точно 100 % будет)

TV 2 Sport Premium HD Норвегия (кардшаринг) (точно 100% будет)

Eurosport (Дания) бесплатно (точно 100% будет)

 

Ну и всевозможные приложения к ТВ, смартфонам, телефонам, планшетам и т д - Киевстар GO TV (Футбол 1), OLL TV, Воля ТВ и т д.

 

По всему остальному - это Ваша отсебятина, к реальности не имеющая никакого отношения. Люди уже воют - просят UHD, о каком плохом качестве речь?

И я не о данном ресурсе, а в целом говорю - здесь и бесплатный просмотр по ЕС Плееру, и кардшаринг, и iptv.

Копенгаген - Динамо Киев все будут смотреть где кому удобнее: большинство украинцев по Футбол 1 Украина в различных ОТТ сервисах, россиян мало интересует этот матч, поэтому не знаю. Поляки точно будут смотреть по своему Polsat Sport Premium, к тому же там много украинцев. Я всегда смотрю ЛЧ и ЛЕ либо у испанцев либо у поляков по ТВ через кардшаринг либо официально по Киевстар GO TV.

Насчёт МЕГОГО рассмешили с его фильмотекой в 12 000 фильмов и 220-ю каналами разной направленности, всё это можно смотреть в любое удобное для человека время.

И ещё: с этого сервиса я и мой друг ушли тогда, когда не стало CanalSat France. Не назло кому-либо, а просто именно из-за этого пакета не стало смысла продолжать пребывать на нём. Вот Вам и НТВ ПЛЮС. Кстати, на НТВ ПЛЮС у всех давно официальные модули - можно не бояться, что отвалится какой-либо канал или часть пакета в самый нужный момент. И украинцев очень много с картами и модулями от НТВ ПЛЮС. Но именно футбол большинство смотрит на каналах Футбол 1 HD Украина, Футбол 2 HD Украина, Setanta Sports и Мегого Футбол.

Насчёт live tv - дрянь редкостная. Зашёл, посмотрел и проплевался. IPTV имеет гораздо бОльший контент, а по качеству не уступает кардшарингу. Очень хромает только стабильность. В остальном - даже больше, чем нужно. И ещё: люди хотят смотреть НЕ ТОЛЬКО СВОИХ, а нормальный качественный телеспорт. Технически хорошо отснятый и смонтированный и с хорошей графикой и до-предматчевыми прогнозами и приглашениями игроков и тренеров на интервью сразу же после матча на том же газоне, где только что проходил матч. Это офигенное послевкусие придаёт даже унылому матчу хороший позитивный резонанс в прессе и среди обычных людей.


0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#67 finnol

finnol

    Постоялец

  • Пользователи
  • 7
  • 162 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 06:46

Еще раз к спорту. Вот ответьте, где человек, который использует только шаринг может завтра посмотреть матч Копенгаген-Динамо Киев? Шаринг на какого провайдера он будет брать?

только кардшаринг вот список для Украины

 

0.8W - canal digital 6Eren HD тут точно будет

 

13E - polsat Polsat Sport Premium 6 HD

 

36E - нтв+ матч фут 1  HD

 

19.2E -  Movistar+ Liga de Campeones 0/1/2HD -3/4/5/6/7/8 SD тут не знаю, возможно будет на одном из каналов

 

Оказывается еще и альтернативы есть для такого совсем не рейтингового матча    :D



#68 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 11:49

А смысл в этой альтернативе? Если есть НТВ+, который работает прогнозируемо.

"13E - polsat Polsat Sport Premium 6 HD" у многих шараводов PPV не идут.

"19.2E -  Movistar+ Liga de Campeones 0/1/2HD -3/4/5/6/7/8 SD тут не знаю, возможно будет на одном из каналов" пока не увидел, чтобы шел этот матч на платформе Movistar+

"0.8W - canal digital 6Eren HD тут точно будет" да, будет, но Digital+ нестабилен, и зачем смотреть матч на скандинавском языке?



#69 Descloix

Descloix

    Постоялец

  • Заблокированные
  • 33
  • 223 сообщений
  • 3 thanks
  • ГородКиев, Украина

Отправлено 07 November 2019 - 12:36

А смысл в этой альтернативе? Если есть НТВ+, который работает прогнозируемо.

"13E - polsat Polsat Sport Premium 6 HD" у многих шараводов PPV не идут.

"19.2E -  Movistar+ Liga de Campeones 0/1/2HD -3/4/5/6/7/8 SD тут не знаю, возможно будет на одном из каналов" пока не увидел, чтобы шел этот матч на платформе Movistar+

"0.8W - canal digital 6Eren HD тут точно будет" да, будет, но Digital+ нестабилен, и зачем смотреть матч на скандинавском языке?

Это не альтернатива, это качество (Polsat Premium 6 HD) идёт как минимум у большинства провайдеров идеально. Всегда.

У меня всё вышеперечисленное идёт ИДЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

А зачем на русском смотреть, если мне приятнее на немецком или польском?!

Arena Sport Serbia 3 HD - идеально

Все премиальные польсаты - идеально

Норвежский премиальный TV 2 - идеально

украинский Футбол 1 - идеально

российский Футбол 1 - идеально

6Eren HD - идеально.

Может, у Вас с настройками непорядок? Или интернет глючит? - тогда к провайдеру предъявляйте.

 

Вам нравится - смотрите то, что Вам нравится. А меня раздражают логотипы и реклама Газпрома на этих каналах 100500 раз в сутки. И Винлайн, который за всех заплатит. И большинство комментаторов на спортивных каналах, которые рассказывают мне футбол. И заставляют меня видеть матч их глазами. А я вижу своими и спорить с комментаторами не хочу. Вот поэтому и не смотрю на логотипы, переливающиеся, как новогодняя ёлка именно в тот момент, когда мяч летит в сторону логотипа. Где должен быть логотип? - Правильно, слева внизу, в левом нижнем углу. Каким должен быть логотип? Таким, как у beIN Sports. Или таким как у Первого Канала HD. Или таким, как HD Life или HD Sport. Вам тяжело выучить слово live, обязательно надо к этим зелёным лаптям присобачить ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ?! - ну тогда смотрите. А я буду смотреть каналы с нормальной графикой и комментаторами.

Discovery первым делом убрали раздражающий полЕвропы логотип со звёздочками, и сделали без выпендрёжа обычный нормальный ПРОЗРАЧНЫЙ логотип Eurosport. Мегого Футбол изначально сделали правильнее всех - буквы на небольшом расстоянии друг от друга и в левом нижнем углу, мелким аккуратным и ненавязчивым шрифтом и цветом. И реклама Пежо, Рено и Шанель вместе с Lacoste и звёздами спорта не вызывает раздражения, её даже смотреть приятно. А если в Мегого купить подписку "максимальная" - рекламы никакой вообще не будет, к чему стремится всё прогрессивное человечество.

 

Не тычьте слово "зачем", если все люди разные, и всем нравится разное. Выбирайте и интересуйтесь. Но не навязывайте - я НТВ ПЛЮС не буду смотреть, пока компания не станет ориентироваться на мировые стантдарты и не уберёт совковую манеру коммуникации со зрителем. А зрителя надо слушать - именно он платит деньги, и телекомпания обязана прислушиваться к мнению КАЖДОГО телезрителя.


0.8e, 4.0e, 4.8e, 13e, 19e, 23.5e, 36e
Mgcamd 1.38c Openbox HD S9 PVR
VIP ALL
[email protected]

ТВ Samsung QE65Q8FNAT


#70 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 21:03

Это не альтернатива, это качество (PP Premium 6 HD) идёт как минимум у большинства провайдеров идеально. Всегда.

У меня всё вышеперечисленное идёт ИДЕАЛЬНО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК.

А зачем на русском смотреть, если мне приятнее на немецком или польском?!

Arena Sport Serbia 3 HD - идеально

Все премиальные польсаты - идеально

Норвежский премиальный TV 2 - идеально

украинский Футбол 1 - идеально

российский Футбол 1 - идеально

6Eren HD - идеально.

Может, у Вас с настройками непорядок? Или интернет глючит? - тогда к провайдеру предъявляйте.

 

Люди не хотят смотреть на польском, немецком, большинство эти языки не знает. Уже не говоря о датском, норвежском.

PPV Польсата не идет у большинства шараводов, может у забугорных и идет.

Футбол 1 Украина не идет по шарингу, зачем вы втираете всё про Мегого, которую можно смотреть только на Украине. Это вообще не тема разговора.

 

Так что пока я вижу, что матч доступен на Дигитал+. А тут опять вопрос позиции, у большинства не поворотка, и максимум 4 конвертера, и позиция Дигитал+ не популярна.

Ставят Амос, Сириус, Нотберд или Астру и 36 градус. Это популярнейшие направления.

Это единицы. кому мешает логотип НТВ+, поэтому футбол будут смотреть на каком-нибудь датском Эдене.

Смысл собирать каналы, когда НТВ+ покрывает практически всё, ну если нужен АПЛ можно докупить тех же поляков по шарингу.

Мне например не нужен АПЛ, а вот Евроспортами очень доволен русскими, ибо нормально показывают теннис.

На НТВ+ мне не хватает только НХЛ, но с ними у всех проблема.

И вот как раз такие как лайф.тв и помогают, где есть любой матч НХЛ или НБА, ни на одном ИПТВ или на шаринге такого не найти. Только за плату на НХЛ.ком или на Яндексе ТВ за бесплатно тоже кстати.



#71 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 07 November 2019 - 22:01

Люди не хотят смотреть на польском, немецком, большинство эти языки не знает. Уже не говоря о датском, норвежском.

PPV Польсата не идет у большинства шараводов, может у забугорных и идет.

Футбол 1 Украина не идет по шарингу, зачем вы втираете всё про Мегого, которую можно смотреть только на Украине. Это вообще не тема разговора.

 

Так что пока я вижу, что матч доступен на Дигитал+. А тут опять вопрос позиции, у большинства не поворотка, и максимум 4 конвертера, и позиция Дигитал+ не популярна.

Ставят Амос, Сириус, Нотберд или Астру и 36 градус. Это популярнейшие направления.

Это единицы. кому мешает логотип НТВ+, поэтому футбол будут смотреть на каком-нибудь датском Эдене.

Смысл собирать каналы, когда НТВ+ покрывает практически всё, ну если нужен АПЛ можно докупить тех же поляков по шарингу.

Мне например не нужен АПЛ, а вот Евроспортами очень доволен русскими, ибо нормально показывают теннис.

На НТВ+ мне не хватает только НХЛ, но с ними у всех проблема.

И вот как раз такие как лайф.тв и помогают, где есть любой матч НХЛ или НБА, ни на одном ИПТВ или на шаринге такого не найти. Только за плату на НХЛ.ком или на Яндексе ТВ за бесплатно тоже кстати.

 

какая то прямая реклама НТВ+ и лайф тв у меня почти 1000 клиентов здесь и только один крестный смотрит НТВ плюс, все остальные смотрят поляков и немцов и хватит гнать пургу если не шаришь по иптв, сдесь его нет то могу высказаться, на другом ресурсе забугорном более 10000 каналов у меня с вод каждой страны все в фул пакетах с кабельным и 4К каналами, все PPV Англии, Италии, ГЕрмании, все матчи лайв NBA , NHL и тд, если не нашел хороший ресурс или зажал денег то не надо рекламировать, хотя с партнеркой если брать, то нет космо цены

 

 

извините админы не выдержал


Сообщение отредактировал velcom999: 07 November 2019 - 22:01

2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#72 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 22:11

какая то прямая реклама НТВ+ и лайф тв у меня почти 1000 клиентов здесь и только один крестный смотрит НТВ плюс, все остальные смотрят поляков и немцов и хватит гнать пургу если не шаришь по иптв, сдесь его нет то могу высказаться, на другом ресурсе забугорном более 10000 каналов у меня с вод каждой страны все в фул пакетах с кабельным и 4К каналами, все PPV Англии, Италии, ГЕрмании, все матчи лайв NBA , NHL и тд, если не нашел хороший ресурс или зажал денег то не надо рекламировать, хотя с партнеркой если брать, то нет космо цены

 

 

извините админы не выдержал

Да можешь не выдерживать, это вы тут рекламируете непонятно что, и втираете полную дичь. Есть НТВ+ с шарингом, а есть все остальное, а у вас кисельные реки с 1000000 каналов, ей богу смешно читать весь этот бред про одного единственного крестного у которого НТВ+, пройдись по городу и посмотри куда тарелки направлены, на 36 градус. Да если бы среднестатистическому пользователю предлагал бы только поляков или немцев, тебе, уж прости бы в морду дали за подобный сервис.

Чего рекламирую я? Тут брать на заргакуме шаринг НТВ+? Бесплатные Яндекс ТВ или лайф ТВ?

Большинству смотрящих ТВ, вообще не надо 1000000 каналов как и весь спорт, им подавай русские каналы, если они русскоязычные.

1000000 только для прошаренных.



#73 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 07 November 2019 - 22:19

Да можешь не выдерживать, это вы тут рекламируете непонятно что, и втираете полную дичь. Есть НТВ+ с шарингом, а есть все остальное, а у вас кисельные реки с 1000000 каналов, ей богу смешно читать весь этот бред про одного единственного крестного у которого НТВ+, пройдись по городу и посмотри куда тарелки направлены, на 36 градус. Да если бы среднестатистическому пользователю предлагал бы только поляков или немцев, тебе, уж прости бы в морду дали за подобный сервис.

 

по морде бы тебя, да и не только, хотя уже понятно кто ты и что ты, 36 градус да и то больше у молодежи, но больше горыныча, бред сивой кобылы это у тебя 


2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#74 frisk12

frisk12

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 22:26

по морде бы тебя, да и не только, хотя уже понятно кто ты и что ты, 36 градус да и то больше у молодежи, но больше горыныча, бред сивой кобылы это у тебя 

И кто я?

Да, русскоязычные выбирают шаринг на польские и немецкие каналы, и смотрят их весь день. Еще приколов давай.

Бесплатные украинские каналы если это украинцы + 36 градус + жар птица, возможно поляки как доп. источник, но не более того. Основа 36 градус.



#75 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 07 November 2019 - 22:32

господа,давайте прекратим на этом флуд

у каждого правда своя


  • velcom999 и frisk12 это нравится

45948db45b33.gif

 

 

#76 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 07 November 2019 - 22:35

И кто я?

Да, русскоязычные выбирают шаринг на польские и немецкие каналы, и смотрят их весь день. Еще приколов давай.

Бесплатные украинские каналы если это украинцы + 36 градус + жар птица, возможно поляки как доп. источник, но не более того. Основа 36 градус.

 

ясно,своя политика, есть знакомые у которых и 36 и 13 с астрой 19 и как к ним не зайду смотрят они не нтв плюс, а кстати поляков и немцев, сын с отцом испанию спорт тоже не против, образованные люди знают польский и немецкий по работе и единственная младшая дочка смотрит нтв детские так как не знает еще ни одного языка и таких семей целая куча знакомых, они не в курсе чем я занимаюсь, данный сервис сам им показал и платят они сами, их понятие нтв для ребенка, хороший контент это только 13 и 19 градус


  • frisk12 это нравится

2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#77 velcom999

velcom999

    Знаток

  • Пользователи
  • 56
  • 810 сообщений
  • 19 thanks
  • ГородBelarus, Hrodno

Отправлено 07 November 2019 - 22:38

господа,давайте прекратим на этом флуд

у каждого правда своя

согласен все сливаюсь от сюда, сори 


  • frisk12 это нравится

2 шт. zgemma h7s all Open ATV 6.3 oscam 11715, 1 шт. zgemma h9 twin Open ATV 6.4 oscam 11715

8031409077.png

1.Maximus T90 Тороидальная 90 30w-19.2e
2.Maximus T90 Тороидальная 90 23.5e-85e
3.inverto 120 13e,19.2,23.5,28.5


#78 billstedt

billstedt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 11 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 03 December 2019 - 01:46

Здравствуйте ув. Павел.
Украинские ТВ-каналы скоро станут платными на спутнике. Произойти это должно с 20.01.2020.
Источник - бегущая строка и 
https://2plus2.ua/ru...v-sam-modulyami

 

Есть ли у Вас на этот счёт идеи и/или планы с новыми пакетами или другими возможностями просмотра.

 

Заранее благодарен за ответ.


VU+ Zero, VTI 14.0.5


#79 alserg

alserg

    Super Moderator

  • Модераторы
  • 267
  • 17426 сообщений
  • 44 thanks

Отправлено 03 December 2019 - 08:49

вериматрикс не шарится

кодировка


45948db45b33.gif

 

 

#80 lv_pavel

lv_pavel

    Администратор

  • Администраторы
  • 2092
  • 30773 сообщений
  • 667 thanks

Отправлено 03 December 2019 - 11:32

Думаю некоторое время они будут закрыты, хотя у вас не всё так страшно, закрывают 27 каналов первого мультиплекса, они все есть у вас на Т2, остальные каналы на спутнике останутся


20542085.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных